«В таких случаях не помогают ни деньги, ни связи»: Яковлева высказалась о Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

24.10.19, 19:00

Звезда «Экипажа» сама несколько лет боролась со злокачественной опухолью.




Александра Яковлева/Фото: https://www.instagram.com/p/B0LhwGGIjSu/

Актриса Александра Яковлева поведала о собственной тяжелой борьбе с раком и высказалась по ситуации Насти Заворотнюк. 62-летняя звезда «Экипажа» отметила, что как никто другой понимает «прекрасную няню», ведь она сама узнала о злокачественной опухоли только на четвертой стадии. Тогда ей самой спас жизнь только высококлассный врач.


«Мне просто повезло, что я нашла своего гениального специалиста. До этого момента я умирала. Поймите, человек не чувствует ни первой, ни второй стадии», — эмоционально рассказывает она.


Яковлева подчеркнула — сейчас люди боятся. Причем боятся все – и те, у кого есть деньги и связи, и те, у кого их нет. Актриса отметила, что далеко не всегда наличие известности может спасти жизнь, и призвала держать кулаки за Заворотнюк.



Виктория Пьер-Мари жестко ответила хейтерам на обвинения в пиаре на ЗаворотнюкПевица заявила, что в студию люди приходят не ради того, чтобы напомнить о себе, а чтобы оказать поддержку актрисе.

«Не помогает ничего – ни деньги, ни связи. Ничего не поможет, если ты сам не поймешь, в каком состоянии ты находишься», — резюмировала она.


Напомним, о болезни Анастасии Заворотнюк стало известно в сентябре. Тогда страшная новость шокировала не только поклонников актрисы, но и тех, кто не следил за творчеством «прекрасной няни». Сейчас о состоянии артистки информация поступает дозировано: в последний раз близкие Насти призвали всех неравнодушных молиться за ее здоровье.


Звезда «Экипажа» сама несколько лет боролась со злокачественной опухолью. Александра Яковлева/Фото: Актриса Александра Яковлева поведала о собственной тяжелой борьбе с раком и высказалась по ситуации Насти Заворотнюк. 62-летняя звезда «Экипажа» отметила, что как никто другой понимает «прекрасную няню», ведь она сама узнала о злокачественной опухоли только на четвертой стадии. Тогда ей самой спас жизнь только высококлассный врач. «Мне просто повезло, что я нашла своего гениального специалиста. До этого момента я умирала. Поймите, человек не чувствует ни первой, ни второй стадии», — эмоционально рассказывает она. Яковлева подчеркнула — сейчас люди боятся. Причем боятся все – и те, у кого есть деньги и связи, и те, у кого их нет. Актриса отметила, что далеко не всегда наличие известности может спасти жизнь, и призвала держать кулаки за Заворотнюк. Виктория Пьер-Мари жестко ответила хейтерам на обвинения в пиаре на Заворотнюк Певица заявила, что в студию люди приходят не ради того, чтобы напомнить о себе, а чтобы оказать поддержку актрисе. «Не помогает ничего – ни деньги, ни связи. Ничего не поможет, если ты сам не поймешь, в каком состоянии ты находишься», — резюмировала она. Напомним, о болезни Анастасии Заворотнюк стало известно в сентябре. Тогда страшная новость шокировала не только поклонников актрисы, но и тех, кто не следил за творчеством «прекрасной няни». Сейчас о состоянии артистки информация поступает дозировано: в последний раз близкие Насти призвали всех неравнодушных молиться за ее здоровье.
Понравилось:
Автор: Евгений
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Четыре танкиста и собака», сериал, 1966 г.
24.07.17, 07:09
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Пол Кэй - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 декабря 1964 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика