Рита Дакота пропустит день рождения собственной дочери - «Новости шоубизнеса»

25.10.19, 08:00

Как сказал ее экс-супруг Влад Соколовский, у исполнительницы в этот день будет концерт в Новосибирске.




Дакота не появится на дне рождения своего ребенка/http://globallookpress.com

Певица Рита Дакота не сможет присутствовать на дне рождения своей дочери Мии. Дело в том, что у яркой исполнительницы в этот день будет концерт в Новосибирске. Об этом сообщил ее бывший супруг Влад Соколовский. Как он сказал, в этот день за ребенком будет присматривать он.


Развлекать дочь в день рождения Соколовский будет без Дакоты/http://globallookpress.com

Музыкант планирует сводить Мию в какую-нибудь игровую зону, где она сможет попрыгать на батутах. Вечером Соколовский соберет всех близких ребенка, а когда Рита Дакота вернется из гастрольного тура, то семья отметит праздник еще раз.


Дакота появилась на премии «Прорыв года» в мужском костюмеПевица смотрелась необыкновенно женственно в этом образе.

Соколовский заметил, что они с Дакотой после болезненного расставания остались друзьями. Напомним, певец изменял жене направо и налево. Позже он во всем сознался. Соколовский считает, что теперь их отношения с бывшей супругой перешли на новую стадию. Связь, как он уверен, стала даже крепче, чем раньше, когда они жили вместе.


Что касается своей личной жизни, то Влад Соколовский заметил, что не хотел бы об этом распространяться. «Сейчас делиться нечем. Когда будет что-то серьезное, тогда и расскажу. Хотя мой горький опыт показывает, что лучше хранить эту сферу в тайне», — заявил музыкант, слова которого приводит «СтарХит».


Как сказал ее экс-супруг Влад Соколовский, у исполнительницы в этот день будет концерт в Новосибирске. Дакота не появится на дне рождения своего ребенка/http://globallookpress.com Певица Рита Дакота не сможет присутствовать на дне рождения своей дочери Мии. Дело в том, что у яркой исполнительницы в этот день будет концерт в Новосибирске. Об этом сообщил ее бывший супруг Влад Соколовский. Как он сказал, в этот день за ребенком будет присматривать он. Развлекать дочь в день рождения Соколовский будет без Дакоты/http://globallookpress.com Музыкант планирует сводить Мию в какую-нибудь игровую зону, где она сможет попрыгать на батутах. Вечером Соколовский соберет всех близких ребенка, а когда Рита Дакота вернется из гастрольного тура, то семья отметит праздник еще раз. Дакота появилась на премии «Прорыв года» в мужском костюме Певица смотрелась необыкновенно женственно в этом образе. Соколовский заметил, что они с Дакотой после болезненного расставания остались друзьями. Напомним, певец изменял жене направо и налево. Позже он во всем сознался. Соколовский считает, что теперь их отношения с бывшей супругой перешли на новую стадию. Связь, как он уверен, стала даже крепче, чем раньше, когда они жили вместе. Что касается своей личной жизни, то Влад Соколовский заметил, что не хотел бы об этом распространяться. «Сейчас делиться нечем. Когда будет что-то серьезное, тогда и расскажу. Хотя мой горький опыт показывает, что лучше хранить эту сферу в тайне», — заявил музыкант, слова которого приводит «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Афанасий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дакоты Джонсон - Режиссеры.
10.08.17, 12:02
Биография Риты Дакоты - Российские актеры.
15.08.17, 12:01
Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
"Криминальное чтиво" - факты о
24.07.17, 05:17
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Цискаридзе отреагировал на
Как считает балетмейстер, телеведущий оскорбил самого себя.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика