Лолита призналась, что у нее дома нередко ночуют мужчины - «Новости шоубизнеса»

25.10.19, 08:00

Певица разоткровенничалась на светской тусовке в Москве.




Лолита рассказала, что не скучает в одиночестве. Фото: globallookpress.com

На 10-летии «Крокус Сити Холла» певица Лолита снова проявила отсутствие комплексов. Она пришла в прозрачных штанах, демонстрируя всем желающим свою ноги и нижнее белье. Однако выглядела при всем при этом 55-летняя артистка замечательно: посвежела, похудела, вновь засветилась счастьем после своего развода. Журналисты тут же спросили у нее, в чем секрет таких преобразований.


«Я начала хорошеть ещё когда числилась в браке. Потеря формы была из-за того, что был дискомфорт в отношениях, дискомфорт дома. А когда я ставлю точку, то я моментально хорошею», — разоткровенничалась Лолита, признавшись, что брак для нее это удовольствие, а не работа.


Лолита на концерте #10летlive. Фото: Кристина Десятова.

После своего развода певица не тоскует дома одна. Она отметила, что сейчас у нее в гостях нередко бывают мужчины.


«Чтобы мужчина ночевал у тебя дома, не обязательно с ним спать. Это может быть друг. Например, остаётся у меня Игорь Гуляев. Он мой хороший друг, которого я ощущаю своим однояйцевым близнецом. А на утро я могу приготовить ему завтрак. У нас есть симпатия друг к другу, но это дружба», — подчеркнула артистка.


Только венчание: Лолита призналась, что готова к новым отношениям55-летняя певица смогла восстановить душевное равновесие после развода и сбросить несколько лишних килограммов.

Еще она рассказала, что, не имея возможности устраивать воспитательные беседы собственному супругу, она делает это с мужьями своих подруг. К ней даже специально обращаются, если чьей-то второй половинке требуется «вправить мозги».


Как вы думаете, как скоро Лолита найдет себе нового возлюбленного?


Певица разоткровенничалась на светской тусовке в Москве. Лолита рассказала, что не скучает в одиночестве. Фото: globallookpress.com На 10-летии «Крокус Сити Холла» певица Лолита снова проявила отсутствие комплексов. Она пришла в прозрачных штанах, демонстрируя всем желающим свою ноги и нижнее белье. Однако выглядела при всем при этом 55-летняя артистка замечательно: посвежела, похудела, вновь засветилась счастьем после своего развода. Журналисты тут же спросили у нее, в чем секрет таких преобразований. «Я начала хорошеть ещё когда числилась в браке. Потеря формы была из-за того, что был дискомфорт в отношениях, дискомфорт дома. А когда я ставлю точку, то я моментально хорошею», — разоткровенничалась Лолита, признавшись, что брак для нее это удовольствие, а не работа. Лолита на концерте
Понравилось:
Автор: Даниил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ларисы Барановой -
Смотреть фото Биография Ларисы Барановой Детство и семья Ларисы Барановой 14 апреля 1982 года в семье участников эстрадной группы «Водолей» родилась девочка, которую мама решила назвать Ларисой в честь полюбившейся актрисы и героини нового сериала Эльдара Рязанова «Жестокий романс», вышедшего в то  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-11-2017, 11:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика