Без алкоголя: Григорий Лепс раскрыл детали своего райдера - «Новости шоубизнеса»

25.10.19, 08:00

Певец признался, что не стремится объедать организаторов его концертов.




Григорий Лепс завязал с пьяными концертами. Фото: Komsomolskaya Pravda

24 октября певец Григорий Лепс выступил на концерте в честь 10-летия «Крокус Сити Холла» в Москве. Перед своим шоу он остановился поболтать с журналистами и рассказал, как сейчас гастролирует по стране. Напомним, ранее было несколько случаев, когда зрители замечали, что их любимый артист находится на сцене в нетрезвом виде. Но сейчас, по словам исполнителя «Рюмки водки на столе», всё иначе.


«Прошли те времена, когда я пил. Сейчас прошу (по райдеру. — Прим. авт.) только о воде и парочке бутылок вина, которые отдаю музыкантам. А так бутерброды разные… Ничего необычного. Красной икры не прошу, организаторов не объедаю», — весело рассказал он.


Григорий Лепс на концерте #10летlive. Фото: Кристина Десятова.

Напомним, последний год Лепс не пил алкоголь, потому как заключил пари. Свое слово 57-летний певец сдержал и недавно позволил себе пригубить вина на открытии собственной пирожковой. По его мнению, алкоголизм ему не грозит.


Ресторанный бизнес звезд: Жуков жарит мясо, а Лепс предлагает рюмку водки Одними выступлениями на сцене и ролями в кино сыт не будешь. Ну, может, и будешь, но что делать потом – когда популярность ослабнет? Многие наши звезды подстраховались – одновременно с творчеством занимаются ресторанным бизнесом.

А вы верите, что Григорий Лепс практически не пьет?


Певец признался, что не стремится объедать организаторов его концертов. Григорий Лепс завязал с пьяными концертами. Фото: Komsomolskaya Pravda 24 октября певец Григорий Лепс выступил на концерте в честь 10-летия «Крокус Сити Холла» в Москве. Перед своим шоу он остановился поболтать с журналистами и рассказал, как сейчас гастролирует по стране. Напомним, ранее было несколько случаев, когда зрители замечали, что их любимый артист находится на сцене в нетрезвом виде. Но сейчас, по словам исполнителя «Рюмки водки на столе», всё иначе. «Прошли те времена, когда я пил. Сейчас прошу (по райдеру. — Прим. авт.) только о воде и парочке бутылок вина, которые отдаю музыкантам. А так бутерброды разные… Ничего необычного. Красной икры не прошу, организаторов не объедаю», — весело рассказал он. Григорий Лепс на концерте
Понравилось:
Автор: Berrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Григория Лепса - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Солист Rammstein сломал
Это случилось накануне в одном из отелей Мюнхена. Музыкант пока никак не комментировал ситуацию.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика