«Лицо несчастнейшего человека»: Михалков высмеял Бузову после закрытия популярной соцсети - «Новости шоубизнеса»

18.04.22, 08:15


Как отметил режиссер, певице надо посмотреть на лица людей из Донбасса.


Никита Михалков. Фото: Global Look Press

Режиссер Никита Михалков в эфире «Бесогон ТВ» высмеял телеведущую и певицу Ольгу Бузову. Он показал фрагменты из соцсетей с эмоциями людей, которые плакали после закрытия популярной соцсети. Среди них была и Ольга Бузова.


Ольга Бузова. Фото: Global Look Press

«Вырубили рубильник. Они ведь плачут по-настоящему. Ну вы уберите эти слова. Посмотрите на это лицо. Это лицо несчастнейшего человека».

Никита Михалков

Как отметил Никита Михалков, таким как Ольга Бузова надо посмотреть на лица людей из Донбасса, которые не эту соцсеть потеряли, а родных детей. «Они жизни теряют. Вот эти молодые люди, что-нибудь про них знают. Мы осознаем уровень отношения к миру. Вообще к миру происходящему. Братцы, это беда», — заявил Никита Михалков.



Ранее Ольга Бузова говорила, что у нее в заблокированной соцсети было свыше 23 миллионов подписчиков. Она очень не хотела их терять. Телеведущая не скрывала слез.


Смотрите также:



Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.


Как отметил режиссер, певице надо посмотреть на лица людей из Донбасса. Никита Михалков. Фото: Global Look Press Режиссер Никита Михалков в эфире «Бесогон ТВ» высмеял телеведущую и певицу Ольгу Бузову. Он показал фрагменты из соцсетей с эмоциями людей, которые плакали после закрытия популярной соцсети. Среди них была и Ольга Бузова. Ольга Бузова. Фото: Global Look Press «Вырубили рубильник. Они ведь плачут по-настоящему. Ну вы уберите эти слова. Посмотрите на это лицо. Это лицо несчастнейшего человека». Никита Михалков Как отметил Никита Михалков, таким как Ольга Бузова надо посмотреть на лица людей из Донбасса, которые не эту соцсеть потеряли, а родных детей. «Они жизни теряют. Вот эти молодые люди, что-нибудь про них знают. Мы осознаем уровень отношения к миру. Вообще к миру происходящему. Братцы, это беда», — заявил Никита Михалков. Ранее Ольга Бузова говорила, что у нее в заблокированной соцсети было свыше 23 миллионов подписчиков. Она очень не хотела их терять. Телеведущая не скрывала слез. Смотрите также : Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.
Понравилось:
Автор: Кира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Актер Никита Михалков - Трейлеры
26.07.17, 20:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жена Стаса Михайлова
Супруга поп-звезды считает эти домыслы смешными.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика