Потеря потерь: у Гогена Солнцева украли телефон с интимными снимками жены - «Новости шоубизнеса»

25.10.19, 13:00

Фрик уже написал заявление в полицию на своего друга.




Солнцев остался без телефона/http://globallookpress.com

Шоумен и фрик Гоген Солнцев заявил, что знакомый украл у него телефон, в котором были фотографии интимного содержания. На некоторых снимках есть откровенные кадры с его женой Екатериной Терешкович. Фрик очень переживает по этому поводу. Он надеется на помощь полиции.


У Солнцева пропал телефон/http://globallookpress.com

«Мой знакомый попросился у меня переночевать. Пока я спал, он вынес у меня телефон, в котором были снимки интимного содержания. Этот парень обколол меня клофелином. У меня, кстати, есть копия паспорта этого парня. Сейчас его поисками занимается полиция», — рассказал Гоген Солнцев корреспонденту Teleprogramma.pro.


Гоген Солнцев раскрыл содержание завещания престарелой женыОсновная часть имущества достанется фрику.

Как сказал фрик, в его доме уже побывала полиция. Были сняты отпечатки пальцев. «У меня было много всевозможных украшений. Сейчас проверяю, все ли на месте. Дело в том, что в мой дом одно время Катя приводила всяких бомжей. Возможно, что-то своровали они», — заметил фрик.


Шоумен также отметил, что уснул он буквально на час. Но даже этого времени хватило вору, чтобы украсть дорогой его сердцу телефон.


Фрик уже написал заявление в полицию на своего друга. Солнцев остался без телефона/http://globallookpress.com Шоумен и фрик Гоген Солнцев заявил, что знакомый украл у него телефон, в котором были фотографии интимного содержания. На некоторых снимках есть откровенные кадры с его женой Екатериной Терешкович. Фрик очень переживает по этому поводу. Он надеется на помощь полиции. У Солнцева пропал телефон/http://globallookpress.com «Мой знакомый попросился у меня переночевать. Пока я спал, он вынес у меня телефон, в котором были снимки интимного содержания. Этот парень обколол меня клофелином. У меня, кстати, есть копия паспорта этого парня. Сейчас его поисками занимается полиция», — рассказал Гоген Солнцев корреспонденту Teleprogramma.pro. Гоген Солнцев раскрыл содержание завещания престарелой жены Основная часть имущества достанется фрику. Как сказал фрик, в его доме уже побывала полиция. Были сняты отпечатки пальцев. «У меня было много всевозможных украшений. Сейчас проверяю, все ли на месте. Дело в том, что в мой дом одно время Катя приводила всяких бомжей. Возможно, что-то своровали они», — заметил фрик. Шоумен также отметил, что уснул он буквально на час. Но даже этого времени хватило вору, чтобы украсть дорогой его сердцу телефон.
Понравилось:
Автор: Ада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гоген Солнцев раскрыл содержание завещания
24.10.19, 02:00
Гоген Солнцев скорбит о смерти отца, с
31.07.19, 01:00
Гоген Солнцев рассказал о борьбе за квартиру
29.08.19, 03:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Участница «Битвы
«Белая ведьма» Николь Кузнецова якобы уже много лет борется с тяжелым недугом.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика