Вслед за Светлаковым: Галустян прокомментировал слухи, что покинул ТНТ из-за денег - «Новости шоубизнеса»

29.10.19, 11:00

Как сказал шоумен, он на самом деле ни с кем не ссорился.



Галустян заверил, что не ссорился с руководством ТНТ/http://globallookpress.com

Известный шоумен Михаил Галустян прокомментировал слухи, что якобы он ушел с канала ТНТ, потому что не смог договориться с руководством о своей зарплате. Поговаривали, что его не устраивали суммы, поэтому он ушел с канала.


Галустян не ссорился с руководством ТНТ/http://globallookpress.com

Как сказал Галустян, он на самом деле ни с кем не ссорился. «У меня с 2016 года не было проектов на ТНТ, так что говорить о том, что кто-то куда-то перешел и что-то поменял, неправильно», — заявил известный юморист.


Нелегкие времена: Галустян признался, что хотел развестись с женойПо словам юмориста, в те годы у них с супругой еще не было детей.

Как сказал шоумен, на канале у него много товарищей, с которыми он общается. Впрочем, много друзей у него и на других «кнопках». При этом он заметил, что все свои поступки в этой жизни старается делать по любви. Лишний раз он предпочитает ни с кем не портить отношения, потому что это неконструктивно. Он уверен, что всегда можно договориться и найти компромисс.


Также Галустян сказал, что никакой звездной болезнью уже давно не страдает. Он переболел этим еще во времена КВН, где блистал в команде из Сочи «Утомленные солнцем». Он заметил, что в его райдере не найти золотых унитазов, ложек времен Людвига II и «фуагра из печени позолоченной лошади», сообщает портал peopletalk.ru.


Как сказал шоумен, он на самом деле ни с кем не ссорился. Галустян заверил, что не ссорился с руководством ТНТ/http://globallookpress.com Известный шоумен Михаил Галустян прокомментировал слухи, что якобы он ушел с канала ТНТ, потому что не смог договориться с руководством о своей зарплате. Поговаривали, что его не устраивали суммы, поэтому он ушел с канала. Галустян не ссорился с руководством ТНТ/http://globallookpress.com Как сказал Галустян, он на самом деле ни с кем не ссорился. «У меня с 2016 года не было проектов на ТНТ, так что говорить о том, что кто-то куда-то перешел и что-то поменял, неправильно», — заявил известный юморист. Нелегкие времена: Галустян признался, что хотел развестись с женой По словам юмориста, в те годы у них с супругой еще не было детей. Как сказал шоумен, на канале у него много товарищей, с которыми он общается. Впрочем, много друзей у него и на других «кнопках». При этом он заметил, что все свои поступки в этой жизни старается делать по любви. Лишний раз он предпочитает ни с кем не портить отношения, потому что это неконструктивно. Он уверен, что всегда можно договориться и найти компромисс. Также Галустян сказал, что никакой звездной болезнью уже давно не страдает. Он переболел этим еще во времена КВН, где блистал в команде из Сочи «Утомленные солнцем». Он заметил, что в его райдере не найти золотых унитазов, ложек времен Людвига II и «фуагра из печени позолоченной лошади», сообщает портал peopletalk.ru.
Понравилось:
Автор: Gilmore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Заворотнюк о муже: «Перед
Еще в октябре прошлого года актриса из сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк родила дочь от фигуриста Петра Чернышева. И только в марте супруги решились рассказать о прибавлении в семействе.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика