«Все рыдали»: Ольга Кузьмина впечатлила Татьяну Навку и других судей военной драмой на льду - «Новости шоубизнеса»

25.10.20, 00:00

Ранее Ольга уже примеряла образ Лилу из «Пятого Элемента», а также играла готическую девочку. Новый выпуск был посвящен песням из СССР. Актриса облачилась в платье из голубого шелка. Она показала безупречный «тодес» на большой скорости, высокие поддержки и шпагат в воздухе. В конце номера рыжеволосая хрупкая девочка предстала с фотографией своего дедушки, который прошел всю войну. Он расплакалась, завершив катание. Вместе с ней пустили слезу судьи, а зал встал.


Ведущий Алексей Ягудин даже предложил Кузьминой сменить род деятельности и отправится на соревнования для фигуристов-любителей.


Ольга Кузьмина с партнером. Фото: кадр из передачи «Ледниковый период»

«Это эмоциональнейшая песня. Это „Журавли“, которые известны всему советскому народу. Вы показали Бессмертный полк, который выходит в один из важных, трагических дней. не знаю, можно ли пользоваться такими символами, такого горя и приклонения. Я сама считаю это неправильным. Это не может не попасть, потому что эта мелодия, с которой прошла наша жизнь», — отметила Татьяна Тарасова.



Татьяна Навка и Александр Жулин. Фото: кадр из передачи «Ледниковый период»

«Это сильная точка в конце. Наверно, это сильно мощный символ, но мне она не помешала. Меня потрясла актерская работа и Ольги, и Александра. Это был светлый, легки й номер. они полностью поменяли настроение, эмоцию. Это потрясающая работа и тренер, и ребят. Это шедевр», — высказался тренер Александр Жулин.



Ольга Кузьмина с партнером. Фото: кадр из передачи «Ледниковый период»

«Никогда не думала, что я сидя здесь буду плакать. И еще до выхода Ольги в конце с фотографией, уже все рыдали и плакали. На мой взгляд, этот твой выход он добил нас. Это было правильно. Это наша история, и все ее должны знать», — добавила Татьяна Навка. По общим итогам  Ольга стала лидером  проекта, а это важно, так как со следующего выпуска пары будут выбывать из шоу.


Ранее Ольга уже примеряла образ Лилу из «Пятого Элемента», а также играла готическую девочку. Новый выпуск был посвящен песням из СССР. Актриса облачилась в платье из голубого шелка. Она показала безупречный «тодес» на большой скорости, высокие поддержки и шпагат в воздухе. В конце номера рыжеволосая хрупкая девочка предстала с фотографией своего дедушки, который прошел всю войну. Он расплакалась, завершив катание. Вместе с ней пустили слезу судьи, а зал встал. Ведущий Алексей Ягудин даже предложил Кузьминой сменить род деятельности и отправится на соревнования для фигуристов-любителей. Ольга Кузьмина с партнером. Фото: кадр из передачи «Ледниковый период» «Это эмоциональнейшая песня. Это „Журавли“, которые известны всему советскому народу. Вы показали Бессмертный полк, который выходит в один из важных, трагических дней. не знаю, можно ли пользоваться такими символами, такого горя и приклонения. Я сама считаю это неправильным. Это не может не попасть, потому что эта мелодия, с которой прошла наша жизнь», — отметила Татьяна Тарасова. Татьяна Навка и Александр Жулин. Фото: кадр из передачи «Ледниковый период» «Это сильная точка в конце. Наверно, это сильно мощный символ, но мне она не помешала. Меня потрясла актерская работа и Ольги, и Александра. Это был светлый, легки й номер. они полностью поменяли настроение, эмоцию. Это потрясающая работа и тренер, и ребят. Это шедевр», — высказался тренер Александр Жулин. Ольга Кузьмина с партнером. Фото: кадр из передачи «Ледниковый период» «Никогда не думала, что я сидя здесь буду плакать. И еще до выхода Ольги в конце с фотографией, уже все рыдали и плакали. На мой взгляд, этот твой выход он добил нас. Это было правильно. Это наша история, и все ее должны знать», — добавила Татьяна Навка. По общим итогам Ольга стала лидером проекта, а это важно, так как со следующего выпуска пары будут выбывать из шоу.
Понравилось:
Автор: Tracey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Пятый элемент: интересные факты о фильме -
24.07.17, 02:17
Биография Ольги Кузьминой - Российские
24.08.17, 17:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Алексея Баталова - Иностранные
14.08.17, 12:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Актерская шутка: Исакова
Знаменитости находятся на фестивале короткометражного кино в Калининграде.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика