«Дышим свежим воздухом»: Подольская похвасталась, как гуляет с крохотным сыном у дома - «Новости шоубизнеса»

19.02.21, 00:00

Теперь Наталья наслаждается материнством. Девушка признавалась, что хоть теперь вечера ей приходится посвящать крохе, так как ему нужно кушать, она рада такому времяпрепровождению. В последнее время артистка исключила работы и светские рауты, чтобы быть дома с детьми. Она собирается вернуться к выступлениям в конце месяца. Однако в гости к ней порой приходят друзья, а также сестра-двойняшка Юлиана.


18 февраля Подольская не только пообщалась с родственницей, но и решила похвастаться тем, как гуляет с младшим сыном, не выходя из дома. Певица засняла себя в толстовке и плюшевой жилетке. Она сидела в детской рядом с кроваткой, где под пледом лежал Иван.


«В такие морозы вот так мы гуляем. Дышим свежим воздухом с открытым окном», — поделилась звезда. «Бодрит», — добавила она.




Она сделала опрос, который показал, что многие мамы так делают. Поклонники давно замечают, что артистка с ними откровенна и часто делится своими секретами и проблемами, а также маленькими радостями. Они ждут, когда пара покажет лицо маленького сына.


Смотрите также:




Теперь Наталья наслаждается материнством. Девушка признавалась, что хоть теперь вечера ей приходится посвящать крохе, так как ему нужно кушать, она рада такому времяпрепровождению. В последнее время артистка исключила работы и светские рауты, чтобы быть дома с детьми. Она собирается вернуться к выступлениям в конце месяца. Однако в гости к ней порой приходят друзья, а также сестра-двойняшка Юлиана. 18 февраля Подольская не только пообщалась с родственницей, но и решила похвастаться тем, как гуляет с младшим сыном, не выходя из дома. Певица засняла себя в толстовке и плюшевой жилетке. Она сидела в детской рядом с кроваткой, где под пледом лежал Иван. «В такие морозы вот так мы гуляем. Дышим свежим воздухом с открытым окном», — поделилась звезда. «Бодрит», — добавила она. Она сделала опрос, который показал, что многие мамы так делают. Поклонники давно замечают, что артистка с ними откровенна и часто делится своими секретами и проблемами, а также маленькими радостями. Они ждут, когда пара покажет лицо маленького сына. Смотрите также:
Понравилось:
Автор: Kelly
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марка Захарова -
Смотреть все фото Биография Марка Захарова Семья Захаровых жила в коммунальной квартире на Красной Пресне. Родители Марка были педагоги. Дед был журналистом, революционером, и за это сидел в Петропавловской крепости. Отец Марка Анатольевича учился в Воронеже в кадетском корпусе. Он был участником  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика