Сергей Шнуров резко раскритиковал российский кинематограф - «Новости шоубизнеса»

18.05.19, 13:00


Он полагает, что другие страны в этом отношении преуспели больше.




Шнуров раскритиковал российский кинематограф Фото: GLOBALLOOKPRESS

Музыкант Сергей Шнуров недавно снялся в российской комедии «Этаж». В картине рассказывают историю расселения одной из коммунальных квартир в северной столице. Он попал на съемочную площадку случайно. В Санкт-Петербурге Шнуров встретил Михаила Боярского, который и рассказал музыканту, что его хотят пригласить на одну из ролей в «Этаж».


«На «Ленфильме» сейчас запускают проект. Я тебя очень прошу — не посылай их!» — «Хорошо, дядя Миша», — пообещал я и слово сдержал», — цитирует Шнурова издание «Теленеделя».


По словам музыканта, в комедии он играет питерского «ботаника», на которого Шнуров в жизни совсем не похож. Единственное сходство с героем фильма – Сергей когда-то тоже жил в коммунальной квартире в Петербурге.


Сергей Шнуров заработал на рекламе минеральной воды 20 миллионов рублейМузыкант стал еще богаче.

Поклонники могут подумать, что Сергей Шнуров в очередной раз распустил группировку «Ленинград» и подался в актеры, но это не так. Музыкант отметил, что ему не нравится кому-то подчиняться, а на съемочной площадке приходится слушаться режиссера и других участников процесса.


«Он (актер) практически не влияет на собственную судьбу. Такое зависимое положение меня не устраивает», — утверждает Шнуров.


Более того, музыкант не в восторге от отечественного кино. В интервью он резко раскритиковал эту сферу.



«Да посмотрите любых «Трансформеров». Любых! Техническое отставание очевидно. Начнем с того, что все камеры и даже штативы — сплошь иностранные побрякушки. В 1960-е годы техническое отставание кино было не столь большим, как сейчас», — считает музыкант.


Он уверен, что российское кино – «обычное кино третьего мира. Как в Индии». Что касается группировки «Ленинград», то музыкант распустил ее уже в 4-й раз. Причина – время от времени такая работа ему надоедает. Ранее он рассказал о своих дальнейших планах. Музыкант собирается просто наслаждаться жизнью и уверен, что должен уступить дорогу молодым исполнителям.


Он полагает, что другие страны в этом отношении преуспели больше. Шнуров раскритиковал российский кинематограф Фото: GLOBALLOOKPRESS Музыкант Сергей Шнуров недавно снялся в российской комедии «Этаж». В картине рассказывают историю расселения одной из коммунальных квартир в северной столице. Он попал на съемочную площадку случайно. В Санкт-Петербурге Шнуров встретил Михаила Боярского, который и рассказал музыканту, что его хотят пригласить на одну из ролей в «Этаж». «На «Ленфильме» сейчас запускают проект. Я тебя очень прошу — не посылай их!» — «Хорошо, дядя Миша», — пообещал я и слово сдержал», — цитирует Шнурова издание «Теленеделя». По словам музыканта, в комедии он играет питерского «ботаника», на которого Шнуров в жизни совсем не похож. Единственное сходство с героем фильма – Сергей когда-то тоже жил в коммунальной квартире в Петербурге. Сергей Шнуров заработал на рекламе минеральной воды 20 миллионов рублей Музыкант стал еще богаче. Поклонники могут подумать, что Сергей Шнуров в очередной раз распустил группировку «Ленинград» и подался в актеры, но это не так. Музыкант отметил, что ему не нравится кому-то подчиняться, а на съемочной площадке приходится слушаться режиссера и других участников процесса. «Он (актер) практически не влияет на собственную судьбу. Такое зависимое положение меня не устраивает», — утверждает Шнуров. Более того, музыкант не в восторге от отечественного кино. В интервью он резко раскритиковал эту сферу. «Да посмотрите любых «Трансформеров». Любых! Техническое отставание очевидно. Начнем с того, что все камеры и даже штативы — сплошь иностранные побрякушки. В 1960-е годы техническое отставание кино было не столь большим, как сейчас», — считает музыкант. Он уверен, что российское кино – «обычное кино третьего мира. Как в Индии». Что касается группировки «Ленинград», то музыкант распустил ее уже в 4-й раз. Причина – время от времени такая работа ему надоедает. Ранее он рассказал о своих дальнейших планах. Музыкант собирается просто наслаждаться жизнью и уверен, что должен уступить дорогу молодым исполнителям.
Понравилось:
Автор: Fleming
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Михаил Боярский биография, фото - сын и дочь
18.07.17, 16:08
Биография Миши Марвина - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Миша Бартон - Биография
18.07.17, 13:42
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Фанни Ардан - Биография
Фанни Ардан: биография Фанни Ардан — французская актриса, являющая собой пример невероятного таланта, врожденного аристократизма и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика