Лоза вспомнил о конфликте с остающимся в реанимации Алибасовым - «Новости шоубизнеса»

06.06.19, 20:00

Бывший коллега жестко высказался о продюсере в день его рождения.




Юрий Лоза вспомнил о конфликте с Алибасовым. Фото: globallookpress.com

Отметить 72-летие на широкую ногу Бари Алибасов не смог. Продюсер, по ошибке выпивший едкое вещество для чистки труб, прикован к больничной койке, его состояние остается стабильно тяжелым.


Музыканты «На-На» поздравили с днем рождения АлибасоваАртисты звездной группы трогательно обратились к продюсеру в соцсети.

Сотни поклонников, коллеги и близкие поздравляют Бари Каримовича с днем рождения и желают ему поскорее выздороветь. Теплые слова создателю «На-На» отказался передать, кажется, лишь один известный человек – Юрий Лоза.


По словам композитора, отношения с Алибасовым у него не ладятся много лет. Он рад, что сталкиваться с продюсером ему не приходится, поскольку в свой адрес слышал от него только «гадости».


«Он повел себя непорядочно по отношению ко мне. Он ни одного хорошего слова за 36 лет обо мне не сказал», – сетует Лоза.


Причину конфликта с шоуменом композитор озвучивать не стал, отметив, что и в дальнейшем не собирается с ним общаться. Как напоминает ФАН, в далеком 1966 году артисты были коллегами: Лоза был участником первого музыкального проекта Алибасова – ансамбля «Интеграл».


Порталу Teleprogramma.pro удалось связаться с сыном Бари Каримовича. Как рассказал Бари Алибасов-младший, врачи продолжают бороться за здоровье отца. Медикам пришлось ввести его в лекарственную кому, в которой он должен пробыть два дня.


Бывший коллега жестко высказался о продюсере в день его рождения. Юрий Лоза вспомнил о конфликте с Алибасовым. Фото: globallookpress.com Отметить 72-летие на широкую ногу Бари Алибасов не смог. Продюсер, по ошибке выпивший едкое вещество для чистки труб, прикован к больничной койке, его состояние остается стабильно тяжелым. Музыканты «На-На» поздравили с днем рождения Алибасова Артисты звездной группы трогательно обратились к продюсеру в соцсети. Сотни поклонников, коллеги и близкие поздравляют Бари Каримовича с днем рождения и желают ему поскорее выздороветь. Теплые слова создателю «На-На» отказался передать, кажется, лишь один известный человек – Юрий Лоза. По словам композитора, отношения с Алибасовым у него не ладятся много лет. Он рад, что сталкиваться с продюсером ему не приходится, поскольку в свой адрес слышал от него только «гадости». «Он повел себя непорядочно по отношению ко мне. Он ни одного хорошего слова за 36 лет обо мне не сказал», – сетует Лоза. Причину конфликта с шоуменом композитор озвучивать не стал, отметив, что и в дальнейшем не собирается с ним общаться. Как напоминает ФАН, в далеком 1966 году артисты были коллегами: Лоза был участником первого музыкального проекта Алибасова – ансамбля «Интеграл». Порталу Teleprogramma.pro удалось связаться с сыном Бари Каримовича. Как рассказал Бари Алибасов-младший, врачи продолжают бороться за здоровье отца. Медикам пришлось ввести его в лекарственную кому, в которой он должен пробыть два дня.
Понравилось:
Автор: Walter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юрия Лозы - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дакота посоветовала девушкам
Звезда попросила подписчиков изменить мнение о секс-тренингах.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика