Павел Табаков показал любимый типаж женщины - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 22:00

Сын покойного Олега Табакова пока не встретил девушку своей мечты.




Павел Табаков. Фото: instagram.com/tabakov_pavel/

23-летний Павел Табаков – сын актрисы Марины Зудиной и покойного актера Олега Табакова – как-то признавался, что у него не складываются отношения с женщинами, так как они его жестоко обманывают. При этом у актера периодически случаются романтические отношения, которые он не скрывает от публики.


Так, Павел Табаков появлялся в компании актрисы Театра нации Марии Фоминой. Несколько месяцев встречался с Елизаветой Костюковой, с которой учился в одной школе. Молодому актеру приписывали любовную связь с племянницей Михаила Турецкого Валерией.


Павел Табаков, наконец, показал подписчикам, какой же типаж женщины ему нравится. Фото 46-летней британской актрисы Клэр Форлани он разместил в Stories, обведя лицо звезды сердечком.



Фото: скриншот instagram.com/tabakov_pavel/

Напомним, в одном из интервью актер признавался, что мечтает о двух сыновьях. При этом он хотел бы жить в доме на побережье. Павел Табаков считает, что идеальная жена – это та, которая сможет совмещать работу и семью, а дома проявлять женственность и нежность.


Сын покойного Олега Табакова пока не встретил девушку своей мечты. Павел Табаков. Фото: instagram.com/tabakov_pavel/ 23-летний Павел Табаков – сын актрисы Марины Зудиной и покойного актера Олега Табакова – как-то признавался, что у него не складываются отношения с женщинами, так как они его жестоко обманывают. При этом у актера периодически случаются романтические отношения, которые он не скрывает от публики. Так, Павел Табаков появлялся в компании актрисы Театра нации Марии Фоминой. Несколько месяцев встречался с Елизаветой Костюковой, с которой учился в одной школе. Молодому актеру приписывали любовную связь с племянницей Михаила Турецкого Валерией. Павел Табаков, наконец, показал подписчикам, какой же типаж женщины ему нравится. Фото 46-летней британской актрисы Клэр Форлани он разместил в Stories, обведя лицо звезды сердечком. Фото: скриншот instagram.com/tabakov_pavel/ Напомним, в одном из интервью актер признавался, что мечтает о двух сыновьях. При этом он хотел бы жить в доме на побережье. Павел Табаков считает, что идеальная жена – это та, которая сможет совмещать работу и семью, а дома проявлять женственность и нежность.
Понравилось:
Автор: Gilbert
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Биография Олега Табакова - Российские актеры.
30.08.17, 19:01
Биография Павла Табакова - Российские актеры.
02.09.17, 22:01
Клэр Дэйнс (Claire Danes) биография, фото,
30.07.17, 19:05
Биография Марины Зудиной - Российские актеры.
19.08.17, 22:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лина Хиди поспорила с
Первая серия финального сезона вызвала вопросы у актрисы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-12-2017, 20:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика