«Может, это вообще женщина»: на Comedy Club раскрыли Павлина из третьего сезона шоу «Маска» - «Новости шоубизнеса»

22.05.21, 08:15

На программе разыграли смешную сценку, спародировав популярный проект.


Филипп Киркоров. Фото: Globallookpress.com

На шоу Comedy Club в эфире ТНТ в одной из сценок спародировали популярное шоу «Маска». По сюжету, членам жюри в составе Гарика Харламова, Марины Кравец и Александра Реввы нужно было угадать, кто скрывается под маской Павлина в третьем сезоне нашумевшего проекта.


«Может, это вообще женщина», — сделал предположение Харламов, глядя на Павлина.


«Женщина, это те, кому ты свое имущество раздаешь. Тупица!» — отреагировал Павлин.


Филипп Киркоров, Гарик Харламов и Марина Кравец. Фото: кадр из шоу «Камеди Клаб»

«Мариночка, скажи, кто я и отправишься на «Евровидение», — добавил Павлин.


«Может, это Петр Налич», — сделала предположение Кравец.


«Это ты Петр Налич. Как ты вообще вспомнила Налича. Жена Петра Налича не помнит Петра Налича. Может ты жена Петра Налича? Я единственный, кто выступает здесь в своей одежде. Мне Гудков клип снимал», — заявил гордо Павлин.


«Это может быть кто угодно. От Лободы до робота-пылесоса», — подшутил Харламов.


В финальной версии от членов жюри прозвучали следующие варианты. Кравец подумала, что это композитор Игорь Николаев. Ревва остановился на певце Сергее Лазареве. Гарик Харламов посчитал, что Павлин – это Татьяна Буланова. Когда Павлин снял маску, то все были ошарашены. Им оказался Филипп Киркоров.



«Я троллила Киркорова потому что он выгнал меня из шоу «Маска», — заметила Кравец, выступавшая на шоу в костюме Солнца.


«А я потому что он мне не давал сказать слово. Тянул одеяло на себя», — заявил Ревва.


«А я честно думал, что это Буланова», — подчеркнул Гарик Харламов.


Отметим, что последний выпуск Comedy Club был посвящен Марине Кравец. Единственной женщине-резиденту шоу исполнилось 37 лет. В связи с этим она провела вступительную часть программы вместе с Волей и Харламовым.


На программе разыграли смешную сценку, спародировав популярный проект. Филипп Киркоров. Фото: Globallookpress.com На шоу Comedy Club в эфире ТНТ в одной из сценок спародировали популярное шоу «Маска». По сюжету, членам жюри в составе Гарика Харламова, Марины Кравец и Александра Реввы нужно было угадать, кто скрывается под маской Павлина в третьем сезоне нашумевшего проекта. «Может, это вообще женщина», — сделал предположение Харламов, глядя на Павлина. «Женщина, это те, кому ты свое имущество раздаешь. Тупица!» — отреагировал Павлин. Филипп Киркоров, Гарик Харламов и Марина Кравец. Фото: кадр из шоу «Камеди Клаб» «Мариночка, скажи, кто я и отправишься на «Евровидение», — добавил Павлин. «Может, это Петр Налич», — сделала предположение Кравец. «Это ты Петр Налич. Как ты вообще вспомнила Налича. Жена Петра Налича не помнит Петра Налича. Может ты жена Петра Налича? Я единственный, кто выступает здесь в своей одежде. Мне Гудков клип снимал», — заявил гордо Павлин. «Это может быть кто угодно. От Лободы до робота-пылесоса», — подшутил Харламов. В финальной версии от членов жюри прозвучали следующие варианты. Кравец подумала, что это композитор Игорь Николаев. Ревва остановился на певце Сергее Лазареве. Гарик Харламов посчитал, что Павлин – это Татьяна Буланова. Когда Павлин снял маску, то все были ошарашены. Им оказался Филипп Киркоров. «Я троллила Киркорова потому что он выгнал меня из шоу «Маска», — заметила Кравец, выступавшая на шоу в костюме Солнца. «А я потому что он мне не давал сказать слово. Тянул одеяло на себя», — заявил Ревва. «А я честно думал, что это Буланова», — подчеркнул Гарик Харламов. Отметим, что последний выпуск Comedy Club был посвящен Марине Кравец. Единственной женщине-резиденту шоу исполнилось 37 лет. В связи с этим она провела вступительную часть программы вместе с Волей и Харламовым.
Понравилось:
Автор: Валерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Биография Марины Кравец - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Биография Петра Налича - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Камеди вумен: актеры и причина успеха
20.07.17, 11:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жизнь в розовом цвете: Ольга
Поклонники посчитали, что ее образ не вписывается в окружающее пространство.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика