Лиам Нисон прокомментировал слухи о его участии в "Оби-Ване Кеноби" - «Новости кино»

10.06.21, 20:16
Лиам Нисон прокомментировал слухи о его участии в "Оби-Ване Кеноби" - «Новости кино»


Номинант на премию Американской Киноакадемии Лиам Нисон прокомментировал слухи о его возможном участии в создании сериала "Оби-Ван Кеноби", посвященного приключениям знаменитого магистра ордена джедаев. Актер появился в программе популярного телеведущего Джимми Киммела и ответил отрицательно на его вопрос по этому поводу.

"Я слышал, что Юэн МакГрегор участвует в этом сериале. Но я нет. Ко мне никто не обращался", - ответил он, пошутив, что у создателей шоу просто не хватит денег, чтобы нанять его.

В свою очередь, Киммел отметил, что Нисон прекрасный актер, поэтому определить правду он говорит в таком случае или нет, практически невозможно. Отметим, что герой Нисона Квай-Гон Джинн был представлен в фильме "Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза". Он пал в схватке с Дартом Молом. Однако, общеизвестно, что джедаи обладали способностью общаться друг с другом даже после физической смерти.

Сериал "Оби-Ван Кеноби" будет выпущен студией Lucasfilm и потоковым сервисом Disney+ в 2022 году. Что касается Лиама Нисона, то фанаты его таланта смогут оценить его новую работу в боевике "Ледяной драйв" уже в конце июня 2021 года.

Андрей Воронцов

Номинант на премию Американской Киноакадемии Лиам Нисон прокомментировал слухи о его возможном участии в создании сериала
Понравилось:
Автор: Oakman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Лиам Нисон (Liam Neeson) биография, фото,
10.08.17, 12:03
Квай-Гон Джинн — мастер-джедай - Биографии
09.08.17, 06:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ситхское имя — Дарт Вейдер - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра
Биография Александра Самойленко Александр Самойленко – это человек, чей жизненный путь неразрывным образом связан с российским искусством. Он играл в театре, снимался в кино, а также участвовал в создании фильмов как режиссер и продюсер. Подобная многогранность нашего сегодняшнего героя делает его  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика