Морская нимфа: Стефания Маликова опубликовала фото в купальнике - «Новости шоубизнеса»

17.08.19, 23:00

На новом снимке с отдыха 19-летняя дочь российского исполнителя излучает безоблачное счастье.




Стефания Маликова довольна каникулами. Фото: instagram.com/steshamalikova/

19-летняя Стефания Маликова довольна тем, как проходит заключительный месяц каникул. Студентка МГИМО вместе с семьей отдыхает в Геленджике и наслаждается солнцем и теплым морем. На снимке с пляжа, опубликованном в Instagram, дочь Дмитрия Маликова излучает безоблачное счастье. На фото девушка как будто парит в облаках.


«Душа», – подписала снимок Стеша.



Фолловеры дочери Маликова отметили, что девушка молода и красива, поэтому поводов унывать у нее нет.


«Спортсменка, комсомолка и просто красавица!»; «Не улетай»; «Молодость и красота»; «Морская нимфа», – поделились своими ассоциациями подписчики.


Стефания Маликова умилила поклонников трогательным кадром с братомСемья Дмитрия Маликова отдыхает на пляже в Геленджике.

Напомним, к Стефании Маликовой внимание поклонников приковано с детства. Будучи ребенком, Стеша снималась для глянцевых журналов и задавала модные тренды. Позже, когда девушка повзрослела, она сама попробовала себя в роли дизайнера, разработав эскизы выпускных платьев для школьниц.


На новом снимке с отдыха 19-летняя дочь российского исполнителя излучает безоблачное счастье. Стефания Маликова довольна каникулами. Фото: instagram.com/steshamalikova/ 19-летняя Стефания Маликова довольна тем, как проходит заключительный месяц каникул. Студентка МГИМО вместе с семьей отдыхает в Геленджике и наслаждается солнцем и теплым морем. На снимке с пляжа, опубликованном в Instagram, дочь Дмитрия Маликова излучает безоблачное счастье. На фото девушка как будто парит в облаках. «Душа», – подписала снимок Стеша. Фолловеры дочери Маликова отметили, что девушка молода и красива, поэтому поводов унывать у нее нет. «Спортсменка, комсомолка и просто красавица!»; «Не улетай»; «Молодость и красота»; «Морская нимфа», – поделились своими ассоциациями подписчики. Стефания Маликова умилила поклонников трогательным кадром с братом Семья Дмитрия Маликова отдыхает на пляже в Геленджике. Напомним, к Стефании Маликовой внимание поклонников приковано с детства. Будучи ребенком, Стеша снималась для глянцевых журналов и задавала модные тренды. Позже, когда девушка повзрослела, она сама попробовала себя в роли дизайнера, разработав эскизы выпускных платьев для школьниц.
Понравилось:
Автор: Любовь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Стефании Маликовой - Иностранные
29.07.17, 10:04
Стефания Маликова отдохнула в баре в
28.07.19, 18:00
Стефания Маликова устроила праздник живота,
24.08.19, 20:00
Стеша Маликова резко ответила подписчице,
13.04.19, 03:00
19-летняя Стефания Маликова стала дизайнером
22.05.19, 02:00
Новогодняя сказка "Двенадцать
26.07.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Собчак и Богомолов приехали в
Очевидцы активно выкладывают кадры с места событий в социальные сети.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика