Словно невеста: Ани Лорак в белоснежном платье появилась на премии RU.TV - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 05:00

Девушка представлена в номинации «Лучшая певица», поэтому не смогла пропустить мероприятие.




Ани Лорак. фото: eastnews.ru

Вечером 25 мая стартовала музыкальная премия RU.TV. За несколько часов до начала мероприятия стала готовиться к появлению на публике Полина Гагарина. В этому году она выступила в роли ведущей вечера. На красной дорожке девушка в итоге появилась в фиолетовом вечернем платье со шлейфом. Не исключено, что за время концерта она сменила еще пару образов. Среди гостей преми были практически одни звезды: Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Виктория Дайнеко и другие известные персоны.


Косплеит «Красотку»: Полина Гагарина впервые станет ведущей музыкальной премии RU.TVПевица репетирует предстоящее выступление в лаковых ботфортах.

Не смогла пропустить это мероприятие и Ани Лорак, так как представлена в номинации «Лучшая певица».  Она появилась среди гостей в белоснежном пышном платье без бретелек. Наряд состоял из множества лоскутков ткани, которые в итоге придали образу воздушности. Артистка дополнила платье сережками-кольцами и бежевыми босоножками на шпильке. Поклонники уже привыкли к тому, что она любит необычные образы, поэтому пришли в восторг от такого, на первый взгляд, несуразного наряда.



«Шикарный образ. Вы сегодня превосходно выглядите!», «Очень неожиданный, смелый и немного свадебный образ», «Отличного вечера! Желаю получить заветную награду», «Сегодня у вас самый настоящий образ невесты! Пусть новый этап в вашей жизни, станет самым счастливым!», — высказались пользователи Сети. Отметим, что не только Лорак отдала предпочтение пышному платью. Дайнеко пришла на премию в фиолетовом наряде с ниспадающими плечиками, как у принцессы.



Напомним, что Лорак почти десять лет состояла в браке с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. В прошлом году появились слухи о том, что муж ее предал. Вскоре певица подала на развод. Даже ради общей дочери Софии она не стала сохранять брак. В начале этого года артистка получила развод, а не так давно она выпустила клип о разочаровании в любви на песню «Я тебя ждала». В лирической композиции Ани Лорак призналась, что ей страшно быть одной.


Девушка представлена в номинации «Лучшая певица», поэтому не смогла пропустить мероприятие. Ани Лорак. фото: eastnews.ru Вечером 25 мая стартовала музыкальная премия RU.TV. За несколько часов до начала мероприятия стала готовиться к появлению на публике Полина Гагарина. В этому году она выступила в роли ведущей вечера. На красной дорожке девушка в итоге появилась в фиолетовом вечернем платье со шлейфом. Не исключено, что за время концерта она сменила еще пару образов. Среди гостей преми были практически одни звезды: Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Виктория Дайнеко и другие известные персоны. Косплеит «Красотку»: Полина Гагарина впервые станет ведущей музыкальной премии RU.TV Певица репетирует предстоящее выступление в лаковых ботфортах. Не смогла пропустить это мероприятие и Ани Лорак, так как представлена в номинации «Лучшая певица». Она появилась среди гостей в белоснежном пышном платье без бретелек. Наряд состоял из множества лоскутков ткани, которые в итоге придали образу воздушности. Артистка дополнила платье сережками-кольцами и бежевыми босоножками на шпильке. Поклонники уже привыкли к тому, что она любит необычные образы, поэтому пришли в восторг от такого, на первый взгляд, несуразного наряда. «Шикарный образ. Вы сегодня превосходно выглядите!», «Очень неожиданный, смелый и немного свадебный образ», «Отличного вечера! Желаю получить заветную награду», «Сегодня у вас самый настоящий образ невесты! Пусть новый этап в вашей жизни, станет самым счастливым!», — высказались пользователи Сети. Отметим, что не только Лорак отдала предпочтение пышному платью. Дайнеко пришла на премию в фиолетовом наряде с ниспадающими плечиками, как у принцессы. Напомним, что Лорак почти десять лет состояла в браке с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. В прошлом году появились слухи о том, что муж ее предал. Вскоре певица подала на развод. Даже ради общей дочери Софии она не стала сохранять брак. В начале этого года артистка получила развод, а не так давно она выпустила клип о разочаровании в любви на песню «Я тебя ждала». В лирической композиции Ани Лорак призналась, что ей страшно быть одной.
Понравилось:
Автор: Римма
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ани Лорак - Режиссеры.
14.08.17, 00:01
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ролик с «лучшим танцем» на
Смешное видео от Гарика Харламова посмотрели почти миллион пользователей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика