«Спасибо за платье, Валечка!»: 72-летняя Пугачева публично поблагодарила Юдашкина за праздничный наряд - «Новости шоубизнеса»

25.06.21, 08:15

Всемирно знаменитый кутюрье создал одеяние для Примадонны на юбилей мужа.


Алла Пугачева. Фото: Global look press

72-летняя Алла Пугачева редко выходит в свет или принимает участие в официальных мероприятиях. По завершении карьеры легендарная артистка посвятила себя семье — мужу Максиму Галкину и двум деткам, семилетним Лизе и Гарри. Честь увидеть Примадонну лично выпадает давним друзьям и коллегам Аллы Борисовны или, что редкость, — на дружеских вечерах и памятных концертах.



Поводом для недавнего появления Примадонны перед публикой стал юбилей Максима Галкина. Мужу артистки исполнилось 45 лет, и отметить день рождения шоумен решил с грандиозным масштабом. Среди гостей — весь свет отечественного шоу-бизнеса. И для празднества Пугачева продумала свой образ до мелочей, отдав предпочтение платью от Валентина Юдашкина.


Алла Пугачева и Валентин Юдашкин. Фото: instagram.com/vyudashkin/

Российский кутюрье с мировой известностью, Валентин Юдашкин давно создает для Примадонны наряды. И в этот раз модельер вновь порадовал свою музу женственным одеянием — струящимся платьем в пол с нежно-розовым цветочным принтом и открытыми плечами. Изюминкой в образе стали полупрозрачные перчатки на руках Примадонны. И Алла Борисовна осталась в восторге от платья. Она публично поблагодарила Валентина Юдашкина.


«Спасибо за платье, Валечка!» — написала Пугачева Юдашкину.



Судя по комментариям многочисленных поклонников, наряд понравился не только Пугачевой. «Платье шикарное, летнее, воздушное! Вам очень идет», «Шикарное платье!», «Платье нежное-нежное и красивое-красивое», «Какое красивое платье на АБ! Нежнятина!», «Алла Борисовна такая нежная в этом платье», — написали некоторые люди.


Всемирно знаменитый кутюрье создал одеяние для Примадонны на юбилей мужа. Алла Пугачева. Фото: Global look press 72-летняя Алла Пугачева редко выходит в свет или принимает участие в официальных мероприятиях. По завершении карьеры легендарная артистка посвятила себя семье — мужу Максиму Галкину и двум деткам, семилетним Лизе и Гарри. Честь увидеть Примадонну лично выпадает давним друзьям и коллегам Аллы Борисовны или, что редкость, — на дружеских вечерах и памятных концертах. Поводом для недавнего появления Примадонны перед публикой стал юбилей Максима Галкина. Мужу артистки исполнилось 45 лет, и отметить день рождения шоумен решил с грандиозным масштабом. Среди гостей — весь свет отечественного шоу-бизнеса. И для празднества Пугачева продумала свой образ до мелочей, отдав предпочтение платью от Валентина Юдашкина. Алла Пугачева и Валентин Юдашкин. Фото: instagram.com/vyudashkin/ Российский кутюрье с мировой известностью, Валентин Юдашкин давно создает для Примадонны наряды. И в этот раз модельер вновь порадовал свою музу женственным одеянием — струящимся платьем в пол с нежно-розовым цветочным принтом и открытыми плечами. Изюминкой в образе стали полупрозрачные перчатки на руках Примадонны. И Алла Борисовна осталась в восторге от платья. Она публично поблагодарила Валентина Юдашкина. «Спасибо за платье, Валечка!» — написала Пугачева Юдашкину. Судя по комментариям многочисленных поклонников, наряд понравился не только Пугачевой. «Платье шикарное, летнее, воздушное! Вам очень идет», «Шикарное платье!», «Платье нежное-нежное и красивое-красивое», «Какое красивое платье на АБ! Нежнятина!», «Алла Борисовна такая нежная в этом платье», — написали некоторые люди.
Понравилось:
Автор: Надежда
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Валентина Юдашкина - Иностранные
29.07.17, 10:13
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Валентина Никулина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
Актёр Валентин Смирнитский - Новости
17.07.17, 14:37
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Максима Шевченко -
Биография Максима Шевченко Максим Шевченко является одним из самых известных и ярких российских журналистов. Он ведет политически активную жизнь, не оставаясь в стороне от различных событий, затрагивающих интересы общества и государства. Шевченко открыто высказывает свое мнение по поводу той или  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
18-01-2018, 10:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика