«Надо быть поскромнее»: в Сети обсуждают новый образ 72-летней Пугачевой в блузке с открытым декольте - «Новости шоубизнеса»

15.07.21, 08:15

Примадонна позировала мужу в саду, нарядившись в черный лонгслив и полосатые брюки.


Алла Пугачева. Фото: Global look press

Алла Пугачева редко появляется в своем микроблоге. По крайней мере, новых фото и видео подписчики в аккаунте буквально заждались. Тем временем, Примадонну показал ее муж, телеведущий Максим Галкин, как бы невзначай направив на нее камеру телефона.


Новое видео Галкин посвятил чистке дорогого потолка, и пока работал, жена наблюдала. А позже, демонстрируя результат труда, спросил мнения у Аллы Борисовны.


Алла Пугачева. Фото: instagram.com/_alla.pugacheva_/

В кадре Примадонна позировала в плетеном кресле, нарядившись в черную блузу с открытыми плечами и декольте, а также брюки в вертикальную полоску. При этом, легенда эстрады не забыла сделать укладку и макияж. Новый образ Пугачевой тут же принялись обсуждать многочисленные фанаты.



«Самая обаятельная и привлекательная», «Согласна, очень красивая для 70 лет», «Для 73 летней женщины слишком красные щеки,надо быть поскромнее», «Выбражулька», «Аллочка Борисовна вы прелесть», «Влюблённая женщина всегда меняется…. Сегодня такая ,а завтра другая… Когда гармония в душе это отражается в лице», «Лучше бы не не показывали. Испортила такой замечательный ролик Максима. Тщеславия и высокомерия через край!», — пишут разные фолловеры в комментариях.


Примадонна позировала мужу в саду, нарядившись в черный лонгслив и полосатые брюки. Алла Пугачева. Фото: Global look press Алла Пугачева редко появляется в своем микроблоге. По крайней мере, новых фото и видео подписчики в аккаунте буквально заждались. Тем временем, Примадонну показал ее муж, телеведущий Максим Галкин, как бы невзначай направив на нее камеру телефона. Новое видео Галкин посвятил чистке дорогого потолка, и пока работал, жена наблюдала. А позже, демонстрируя результат труда, спросил мнения у Аллы Борисовны. Алла Пугачева. Фото: instagram.com/_alla.pugacheva_/ В кадре Примадонна позировала в плетеном кресле, нарядившись в черную блузу с открытыми плечами и декольте, а также брюки в вертикальную полоску. При этом, легенда эстрады не забыла сделать укладку и макияж. Новый образ Пугачевой тут же принялись обсуждать многочисленные фанаты. «Самая обаятельная и привлекательная», «Согласна, очень красивая для 70 лет», «Для 73 летней женщины слишком красные щеки,надо быть поскромнее», «Выбражулька», «Аллочка Борисовна вы прелесть», «Влюблённая женщина всегда меняется…. Сегодня такая а завтра другая… Когда гармония в душе это отражается в лице», «Лучше бы не не показывали. Испортила такой замечательный ролик Максима. Тщеславия и высокомерия через край!», — пишут разные фолловеры в комментариях.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Миша Мяло - Биография
О знаменитости Дата рождения 14 сентября 2011 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика