Волочкова устроила сюрприз дочери в ее день рождения - «Новости шоубизнеса»

23.09.19, 18:00

Балерина неожиданно появилась в школе, где учится девочка.




Анастасия Волочкова. Фото: КП/Владимир Веленгурин

Дочери Анастасии Волочковой исполнилось 14 лет. Балерина решила устроить Ариадне сюрприз в день рождения и появилась в школе, где учится девочка. А видео из класса поделилась с поклонниками в Instagram.


Анастасия Волочкова поздравила дочь с днем рождения. Фото: globallookpress
Анастасия Волочкова: «Ксения Собчак обливала меня вином и сталкивала с лестницы»Балерина Анастасия Волочкова ведет авторскую колонку на портале Teleprogramma.pro.

В ролике артистка входит в класс, облаченная в длинное черное платье и пушистую шубку. Под аплодисменты учеников она обняла дочь, которая сидела на передней парте. Анастасия презентовала имениннице букет, а затем еще один, поменьше, подарила ее педагогу. Поздравив и учительницу с днем рождения Ариадны, артистка пожелала девочке побольше хороших друзей.


«Я очень люблю приятные сюрпризы, но еще больше люблю их устраивать. И поздравить Аришу я решила в школе внезапным вторжением в конце урока русского языка. Это очень счастливый и позитивный день для нас с Ариадной. Я счастлива, что ты у меня родилась!» — обратилась к дочери Волочкова.




Анастасия не впервые навещает наследницу в школе. Она уже приходила к девочке 2 сентября, чтобы поздравить ее с началом нового учебного года, и нанесла визит в учебное заведение в прошлом году, когда Ариана отправилась в седьмой класс.


Отметим, дочь тоже не забыла поздравить звездную маму со своим появлением на свет. Накануне школьница приехала в особняк Волочковой с красивым букетом белых роз, чему балерина оказалась очень рада.



Балерина неожиданно появилась в школе, где учится девочка. Анастасия Волочкова. Фото: КП/Владимир Веленгурин Дочери Анастасии Волочковой исполнилось 14 лет. Балерина решила устроить Ариадне сюрприз в день рождения и появилась в школе, где учится девочка. А видео из класса поделилась с поклонниками в Instagram. Анастасия Волочкова поздравила дочь с днем рождения. Фото: globallookpress Анастасия Волочкова: «Ксения Собчак обливала меня вином и сталкивала с лестницы» Балерина Анастасия Волочкова ведет авторскую колонку на портале Teleprogramma.pro. В ролике артистка входит в класс, облаченная в длинное черное платье и пушистую шубку. Под аплодисменты учеников она обняла дочь, которая сидела на передней парте. Анастасия презентовала имениннице букет, а затем еще один, поменьше, подарила ее педагогу. Поздравив и учительницу с днем рождения Ариадны, артистка пожелала девочке побольше хороших друзей. «Я очень люблю приятные сюрпризы, но еще больше люблю их устраивать. И поздравить Аришу я решила в школе внезапным вторжением в конце урока русского языка. Это очень счастливый и позитивный день для нас с Ариадной. Я счастлива, что ты у меня родилась!» — обратилась к дочери Волочкова. Анастасия не впервые навещает наследницу в школе. Она уже приходила к девочке 2 сентября, чтобы поздравить ее с началом нового учебного года, и нанесла визит в учебное заведение в прошлом году, когда Ариана отправилась в седьмой класс. Отметим, дочь тоже не забыла поздравить звездную маму со своим появлением на свет. Накануне школьница приехала в особняк Волочковой с красивым букетом белых роз, чему балерина оказалась очень рада.
Понравилось:
Автор: Birch
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


На задней парте - Трейлеры
19.07.17, 11:15
Фильм "Длинное, длинное дело..."
26.07.17, 01:18
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Биография Владимира Познера - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Ксения Собчак - Биографии
26.07.17, 08:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Огонь!»: Дарья Мороз
Второй сезон скандального сериала Константин Богомолов снимать не будет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика