На задней парте - Трейлеры

19.07.17, 11:15


Рисованный мультфильм На задней парте — работа режиссера Валерия Угарова. Оля Знайкина — отличница, а Боря Лейкин — двоечник, но сидят они вместе на задней парте. Оля получает отличную оценку за контрольную по математике, а Боря — двойку. Девочка показывает Лейкину язык, а тот в отместку исправляет ее фамилию на Зазнайкину. Подумав, Оля делает из Лейкина Бармалейкина. Оля и Боря рисуют карикатуры друг на друга, и те оживают в их тетрадках...
Нарисованная Оля убегает от Бармалейкина, она проводит на листе линию между ним и собою и пишет на его стороне химическую формулу воды. Боря оказывается в воде. Тогда он рисует себе ведро, набирает в него воды и караулит Олю за углом. Но Знайкина лучше знает физику, и в результате нехитрых действий мокрым оказывается именно Боря. Лейкин рисует в тетрадке дверь и выбегает через нее в лес, мастерит рогатку и собирается стрелять из нее. Чтобы увидеть, как Оля справится с Лейкиным при помощи математического способа, надо смотреть мультфильм На задней парте и наблюдать за веселыми приключениями двух учеников. Затем Боря попадает в каплю воды, а Оля наблюдает за ним в микроскоп. Прокатившись на микроорганизме, Боря по очереди катается на всех животных, следующих друг за другом в ходе эволюции. Сам он оказывается в роли первобытного человека и возвращается в класс с каменным топором. Оля мчится от него по школьным коридорам, но проходящий мимо учитель приказывает Лейкину вернуть экспонат в кабинет истории. На следующем уроке Бармалейкин и Знайкина оказываются в Древнем Риме... Чтобы увидеть их дальнейшие приключения, надо смотреть онлайн в хорошем качестве На задней парте — забавный мультфильм о школьных знаниях и проделках.
Через два года после выхода мультфильма, был создан второй выпуск, в котором Лейкин пытается покончить с ненавистными уроками с помощью машины времени. В двух следующих выпусках Бармалейкин пробует учиться, используя для этого все ту же машину времени, а также Олю. Его ждет открытие Америки, приключения в Бермудском треугольнике и, конечно же, экзамены.



На задней парте - Трейлеры




Рисованный мультфильм На задней парте — работа режиссера Валерия Угарова. Оля Знайкина — отличница, а Боря Лейкин — двоечник, но сидят они вместе на задней парте. Оля получает отличную оценку за контрольную по математике, а Боря — двойку. Девочка показывает Лейкину язык, а тот в отместку исправляет ее фамилию на Зазнайкину. Подумав, Оля делает из Лейкина Бармалейкина. Оля и Боря рисуют карикатуры друг на друга, и те оживают в их тетрадках. Нарисованная Оля убегает от Бармалейкина, она проводит на листе линию между ним и собою и пишет на его стороне химическую формулу воды. Боря оказывается в воде. Тогда он рисует себе ведро, набирает в него воды и караулит Олю за углом. Но Знайкина лучше знает физику, и в результате нехитрых действий мокрым оказывается именно Боря. Лейкин рисует в тетрадке дверь и выбегает через нее в лес, мастерит рогатку и собирается стрелять из нее. Чтобы увидеть, как Оля справится с Лейкиным при помощи математического способа, надо смотреть мультфильм На задней парте и наблюдать за веселыми приключениями двух учеников. Затем Боря попадает в каплю воды, а Оля наблюдает за ним в микроскоп. Прокатившись на микроорганизме, Боря по очереди катается на всех животных, следующих друг за другом в ходе эволюции. Сам он оказывается в роли первобытного человека и возвращается в класс с каменным топором. Оля мчится от него по школьным коридорам, но проходящий мимо учитель приказывает Лейкину вернуть экспонат в кабинет истории. На следующем уроке Бармалейкин и Знайкина оказываются в Древнем Риме. Чтобы увидеть их дальнейшие приключения, надо смотреть онлайн в хорошем качестве На задней парте — забавный мультфильм о школьных знаниях и проделках. Через два года после выхода мультфильма, был создан второй выпуск, в котором Лейкин пытается покончить с ненавистными уроками с помощью машины времени. В двух следующих выпусках Бармалейкин пробует учиться, используя для этого все ту же машину времени, а также Олю. Его ждет открытие Америки, приключения в Бермудском треугольнике и, конечно же, экзамены.
Понравилось:
Автор: Evans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Вторая жизнь сериал содержание серии -
22.07.17, 13:27
Новогодняя сказка "Двенадцать
26.07.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Батурина -
Смотреть все фото Биография Юрия Батурина Юрий Батурин – это российско-украинский актер, карьера которого стремительно набирает популярность в последние несколько ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика