«Я так устала молчать»: Валя Карнавал ответила Егору Криду на его новый альбом о себе - «Новости шоубизнеса»

24.07.21, 08:15

Девушка сказала, что за нее никто не заступился, но она справится с унижением.


Валя Карнавал. Фото: Instagram.com/karna.val

В одной из последних Stories личного микроблога популярной тиктокерши Вали Карнавал появилась запись, в которой знаменитость обратилась к своему бывшему возлюбленному — Егору Криду.


Напомним, не так давно музыкант заявил о болезненном расставании. Артист не просто намекнул, что сильно страдал после разрыва романтических отношений с Валей Карнавал. Крид посвятил целый альбом экс-избраннице.


Пластинка Pussy boy рассказывает о негативных эмоциях, одиночестве и разбитом сердце Егора.


«Если честно, я так устала молчать и хавать все это. Заметьте, что не я начинала этот цирк! Я сидела в Париже, ела круассаны и никого не трогала. Но настолько грязного хайпа я даже не ожидала. Я больше не позволю оскорблять и унижать себя. Не нужно, плиз, говорить о том, что «там не стоит запятая, это не обращение к личности» и так далее. Чуваки, в мире миллиарды слов, но срифмовать именно это? Серьезно?», — обратилась Карнавал к обиженному Криду.


Валя Карнавал ответила Егору Криду. Фото: Instagram.com/karna.val

19-летняя Карнавал отметила, что будет общаться с бывшим бойфрендам по его правилам. Поэтому она записала Stories, где высказала все обиды Криду:


«А теперь к тебе, раз уж ты так привык общаться через сторис, то пожалуйста. Ты же знал, что за меня абсолютно некому заступиться. Даю гарантию на 100%, что если бы у меня был отец, который обломал бы все твои панчи, то ты бы этого не сделал. Но ничего, я и сама вывезу, впрочем, как и всегда».


Девушка сказала, что за нее никто не заступился, но она справится с унижением. Валя Карнавал. Фото: Instagram.com/karna.val В одной из последних Stories личного микроблога популярной тиктокерши Вали Карнавал появилась запись, в которой знаменитость обратилась к своему бывшему возлюбленному — Егору Криду. Напомним, не так давно музыкант заявил о болезненном расставании. Артист не просто намекнул, что сильно страдал после разрыва романтических отношений с Валей Карнавал. Крид посвятил целый альбом экс-избраннице. Пластинка Pussy boy рассказывает о негативных эмоциях, одиночестве и разбитом сердце Егора. «Если честно, я так устала молчать и хавать все это. Заметьте, что не я начинала этот цирк! Я сидела в Париже, ела круассаны и никого не трогала. Но настолько грязного хайпа я даже не ожидала. Я больше не позволю оскорблять и унижать себя. Не нужно, плиз, говорить о том, что «там не стоит запятая, это не обращение к личности» и так далее. Чуваки, в мире миллиарды слов, но срифмовать именно это? Серьезно?», — обратилась Карнавал к обиженному Криду. Валя Карнавал ответила Егору Криду. Фото: Instagram.com/karna.val 19-летняя Карнавал отметила, что будет общаться с бывшим бойфрендам по его правилам. Поэтому она записала Stories, где высказала все обиды Криду: «А теперь к тебе, раз уж ты так привык общаться через сторис, то пожалуйста. Ты же знал, что за меня абсолютно некому заступиться. Даю гарантию на 100%, что если бы у меня был отец, который обломал бы все твои панчи, то ты бы этого не сделал. Но ничего, я и сама вывезу, впрочем, как и всегда».
Понравилось:
Автор: Campbell
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Егора Крида - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Документальный фильм "Показательный
20.07.17, 04:12
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Молли Куинн -
Биография Молли Куинн Молли Куинн – это молодая американская актриса, славу которой принес популярный детективный сериал «Касл». Сыграв в данном проекте роль дочери главного героя, наша сегодняшняя героиня сумела прекрасно заявить о себе, а также разжиться многими другими интересными предложениями  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика