Жена Юдашкина в Х-силуэтном платье поддержала тренд на цвет «взбесившаяся Барби» - «Новости шоубизнеса»

10.08.21, 08:15

Светская львица позировала в ярком наряде на фоне цветущей зелени сада.


Валентин и Марина Юдашкины. Фото: instagram.com/marinayudashkina/

В модном сезоне весна-лето 2021 года среди многообразия палитры своей яркостью особенно выделяется цвет «взбесившаяся Барби». Об этом рассказала телеведущая Эвелина Хромченко, когда анонсировала тренд в шоу «Модный приговор»:


«Взбесившаяся Барби» в цвете фуксия — это как раз к нынешнему сезону, это как раз самая модная», — ранее подчеркивала телеведущая.



И звездные модницы взяли на вооружение этот трендовый цвет. Жена Валентина Юдашкина Марина предстала перед поклонниками в новом платье Х-силуэтного кроя яркого оттенка, выйдя на прогулку по саду. Бизнес-леди с удовольствием позировала на фоне цветущих кустарников, и фотография получилась по-настоящему летней и стильной.


Марина Юдашкина. Фото: instagram.com/marinayudashkina/

Кстати, давняя подруга Марины Юдашкиной Алла Пугачева на днях тоже отличилась в фэшн-предпочтениях. Примадонна отправилась в гости в белом образе, но с ярким акцентом – носочками кислотного салатового цвета.


Светская львица позировала в ярком наряде на фоне цветущей зелени сада. Валентин и Марина Юдашкины. Фото: instagram.com/marinayudashkina/ В модном сезоне весна-лето 2021 года среди многообразия палитры своей яркостью особенно выделяется цвет «взбесившаяся Барби». Об этом рассказала телеведущая Эвелина Хромченко, когда анонсировала тренд в шоу «Модный приговор»: «Взбесившаяся Барби» в цвете фуксия — это как раз к нынешнему сезону, это как раз самая модная», — ранее подчеркивала телеведущая. И звездные модницы взяли на вооружение этот трендовый цвет. Жена Валентина Юдашкина Марина предстала перед поклонниками в новом платье Х-силуэтного кроя яркого оттенка, выйдя на прогулку по саду. Бизнес-леди с удовольствием позировала на фоне цветущих кустарников, и фотография получилась по-настоящему летней и стильной. Марина Юдашкина. Фото: instagram.com/marinayudashkina/ Кстати, давняя подруга Марины Юдашкиной Алла Пугачева на днях тоже отличилась в фэшн-предпочтениях. Примадонна отправилась в гости в белом образе, но с ярким акцентом – носочками кислотного салатового цвета.
Понравилось:
Автор: Аглая
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Эвелина Хромченко журналист телеведущая -
29.07.17, 23:04
Биография Валентина Юдашкина - Иностранные
29.07.17, 10:13
Биография Валентина Никулина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Марины Кравец - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Итоги уикенда с 29 апреля по 2 мая: «Гнев
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Катя Федина - Биография
О знаменитости Дата рождения 16 сентября 1998 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика