«Кардиганы – тренд сезона, а такие – просто топ»: Рогов показал кофту-хит этой осени - «Новости шоубизнеса»

19.09.21, 08:15

Вязаные вещи продолжают покорять модные подиумы и сердца дам.


Александр Рогов. Фото: Михаил Фролов/ КП

Александр Рогов на своем YouTube-шоу «Шоп-контент» показал модный образ в розовых тонах и рассказал о тренде на кардиганы, выделив среди них одну модель.



«Лук получился феноменальным! И вам сейчас кажется, что я рассказываю про осенние тренды, а здесь розовый. Да, осенью можно и нужно носить розовый. Я бы назвал розовый трендом сезона. На Алине (так зовут модель, — прим. автора) – классная шелковая струящаяся юбка и классный кардиган. Кардиган – это тренд сезона, а вот такие кардиганы в винтажном стиле похожие на жакетики – это просто топ!» — рассказал Александр Рогов.



Стилист также обратил внимание, что кардиган украшен пайетками, которые тоже являются хитом этого сезона. Внутри кардигана на модели была блуза с английским бантом на шее. По словам Рогова, ее можно будет примерить совсем в другом рок-н-рольном образе, скомплектовав с «рваными» джинсами, грубыми ботинками, косухой.


Смотрите также



Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.


Вязаные вещи продолжают покорять модные подиумы и сердца дам. Александр Рогов. Фото: Михаил Фролов/ КП Александр Рогов на своем YouTube-шоу «Шоп-контент» показал модный образ в розовых тонах и рассказал о тренде на кардиганы, выделив среди них одну модель. «Лук получился феноменальным! И вам сейчас кажется, что я рассказываю про осенние тренды, а здесь розовый. Да, осенью можно и нужно носить розовый. Я бы назвал розовый трендом сезона. На Алине (так зовут модель, — прим. автора) – классная шелковая струящаяся юбка и классный кардиган. Кардиган – это тренд сезона, а вот такие кардиганы в винтажном стиле похожие на жакетики – это просто топ!» — рассказал Александр Рогов. Стилист также обратил внимание, что кардиган украшен пайетками, которые тоже являются хитом этого сезона. Внутри кардигана на модели была блуза с английским бантом на шее. По словам Рогова, ее можно будет примерить совсем в другом рок-н-рольном образе, скомплектовав с «рваными» джинсами, грубыми ботинками, косухой. Смотрите также Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.
Понравилось:
Автор: MacAdam
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Сергея Зверева - Российские актеры.
19.07.17, 07:28
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эллен Помпео (Ellen Pompeo)
Биография Эллен Помпео Эллен Помпео – это актриса, известная в настоящее время преимущественно по своей яркой роли в сериале «Анатомия страсти». Сыграв одного из главных персонажей данного проекта, наша сегодняшняя героиня стала настоящей звездой американского телевидения, а также одной из самых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика