Ургант не стал осуждать Малышеву за программу о «детях-кретинах» - «Новости шоубизнеса»

19.06.19, 15:00


Телеведущий признался, что эта тема ему близка.




Иван Ургант не осуждает Малышеву за "детей-кретинов". Фото: globallookpress.com

До сих пор не утихает шумиха вокруг передачи Елены Малышевой «Жить здорово!», где малышей с ментальными проблемами назвали «детьми-кретинами». Эта тема мало кого оставила равнодушным. На ведущую обрушился шквал критики от звездных коллег, но нашлись и те, кто встал на защиту теледоктора. В их числе оказался и известный шоумен Иван Ургант.


Ургант поделился впечатлениями от просмотра сериала «Чернобыль»Телеведущий признался, что увидел на экране свою страну такой, какой ее запомнил в детстве.

Ведущий отметил, что данная тема касается его напрямую. Иван – член попечительского совета фондов «Центр лечебной педагогики» и «Особое детство». Он уверен, что проблемы особенных детей не должны замалчиваться. Люди, нуждающиеся в помощи и участии, должны знать: есть те, кто их понимает и поддерживает.


«Что касается Лены Малышевой, я не могу это обсуждать, она моя коллега. Она врач», – сказал Ургант в интервью радио «Комсомольская правда».



Напомним, на шоу Малышевой и ранее звучали высказывания, вызывавшие неоднозначный отклик общественности. Как сообщал портал teleprogramma.pro, ранее ведущая в своей программе заявила, что остеопатия – это не медицинская специальность. В ответ главный остеопат России Дмитрий Мохов написал директору «Первого канала» жалобу на Елену Васильевну.


А на проекте «Минута славы» знаменитость поделилась мнением о Майкле Джексоне, назвав его наркоманом и растлителем малолетних. Ведущие и участники передачи попытались сгладить ситуацию. Но Малышеву не убедило даже то, что препараты поп-король принимал по назначению врача, а бесспорных доказательств в деле о развращении детей так и не нашли.


Телеведущий признался, что эта тема ему близка. Иван Ургант не осуждает Малышеву за
Понравилось:
Автор: Эльвира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Людмила Цветкова - Биография
О знаменитости Дата рождения 31 октября 1944 г. [ur_=#tableofcontents7]Фильмография[/ur_] ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика