«Ты как будто газопровод строишь»: Ургант закрыл лицо руками при виде танцев Ольги Бузовой на шесте - «Новости шоубизнеса»

09.10.21, 08:16

Шоумен не мог сдерживать эмоций и от смеха едва говорил.


Ольга Бузова. Фото: Global Look Press

Певица Ольга Бузова в эфире шоу «Вечерний Ургант» продемонстрировала все то, чему научилась за пять уроков танцев на шесте. Девушка с начала осени пропадала до глубокой ночи в хореографическом зале, чтобы потом удивить зрителей, которые придут к ней на концерт.



Иван Ургант попросил певицу показать танец. Девушка с удовольствием перевоплотилась в танцовщицу, а шоумена заставила переобуться в туфли-стрипы в надежде, что и он тоже станцует у шеста. Но юморист едва стоял на ногах и предпочел присесть и не участвовать в шоу.


Ольга Бузова и Иван Ургант. Кадр из шоу «Вечерний Ургант» / Первый канал

Когда Бузова начала танцевать, Ургант не смог спокойно смотреть за ней. Он закрыл лицо руками и пытался побороть смех, но у него ничего не получилось. А саму манеру танца Бузовой он охарактеризовал очень неожиданным сравнением. «Ты как будто газопровод строишь», — едва выговорил Ургант, запинаясь со смеху.




Еще больше интересных роликов — на нашем YouTube-канале! 


Шоумен не мог сдерживать эмоций и от смеха едва говорил. Ольга Бузова. Фото: Global Look Press Певица Ольга Бузова в эфире шоу «Вечерний Ургант» продемонстрировала все то, чему научилась за пять уроков танцев на шесте. Девушка с начала осени пропадала до глубокой ночи в хореографическом зале, чтобы потом удивить зрителей, которые придут к ней на концерт. Иван Ургант попросил певицу показать танец. Девушка с удовольствием перевоплотилась в танцовщицу, а шоумена заставила переобуться в туфли-стрипы в надежде, что и он тоже станцует у шеста. Но юморист едва стоял на ногах и предпочел присесть и не участвовать в шоу. Ольга Бузова и Иван Ургант. Кадр из шоу «Вечерний Ургант» / Первый канал Когда Бузова начала танцевать, Ургант не смог спокойно смотреть за ней. Он закрыл лицо руками и пытался побороть смех, но у него ничего не получилось. А саму манеру танца Бузовой он охарактеризовал очень неожиданным сравнением. «Ты как будто газопровод строишь», — едва выговорил Ургант, запинаясь со смеху. Еще больше интересных роликов — на нашем YouTube-канале!
Понравилось:
Автор: Mercer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Принцесса Монако стала женой
Избранником 32-летней Шарлотты Казираги стал сын Кароль Буке Дмитрий Рассам.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика