«На комплименты напрашивается»: Митя Фомин озвучил размер своего мужского достоинства - «Новости шоубизнеса»

18.10.21, 08:16

Артист на шоу «Звезды в Африке» не постеснялся завести речь об интимном месте.


Митя Фомин. Фото: Global Look Press

Шоу «Звезды в Африке» продолжается на ТНТ, и в новом выпуске телезрители узнали не только о том, на что способны селебрити в борьбе за выживание, но и некоторые их секреты. Например, Митя Фомин проговорился о размере своего мужского достоинства.


Ведущие отправили Митю Фомина, Анну Хилькевич и Юлию Гаврилину на очередное испытание, пообещав, что у него дух захватит. Это оказались прыжки с тарзанки. И певец перед тем, как прыгнуть с обрыва, поделился своим самым большим страхом, причем, им оказался отнюдь не страх высоты. Оказалось, что он слишком переживает за промежность.



«Я боюсь, что у меня п… пережмется. Я понимаю, что она не очень большая, но тем не менее она все-таки есть», — во всеуслышание заявил Фомин.


Митя Фомин. Кадр из шоу «Звезды в Африке»

— На комплименты напрашивается, — раскусил певца Михаил Галустян.


— Мы не можем сделать этот комплимент, мы же не знаем, — заметила Ольга Бузова.


Фомин прыгнул, вызвав восхищение окружающих. Шаг в пропасть завершился для него благополучно.




Еще больше интересных роликов — на нашем YouTube-канале! 


Артист на шоу «Звезды в Африке» не постеснялся завести речь об интимном месте. Митя Фомин. Фото: Global Look Press Шоу «Звезды в Африке» продолжается на ТНТ, и в новом выпуске телезрители узнали не только о том, на что способны селебрити в борьбе за выживание, но и некоторые их секреты. Например, Митя Фомин проговорился о размере своего мужского достоинства. Ведущие отправили Митю Фомина, Анну Хилькевич и Юлию Гаврилину на очередное испытание, пообещав, что у него дух захватит. Это оказались прыжки с тарзанки. И певец перед тем, как прыгнуть с обрыва, поделился своим самым большим страхом, причем, им оказался отнюдь не страх высоты. Оказалось, что он слишком переживает за промежность. «Я боюсь, что у меня п… пережмется. Я понимаю, что она не очень большая, но тем не менее она все-таки есть», — во всеуслышание заявил Фомин. Митя Фомин. Кадр из шоу «Звезды в Африке» — На комплименты напрашивается, — раскусил певца Михаил Галустян. — Мы не можем сделать этот комплимент, мы же не знаем, — заметила Ольга Бузова. Фомин прыгнул, вызвав восхищение окружающих. Шаг в пропасть завершился для него благополучно. Еще больше интересных роликов — на нашем YouTube-канале!
Понравилось:
Автор: Александр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Мити Фомина - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Биография Олега Фомина - Российские актеры.
16.08.17, 13:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
TopGear. Спецвыпуск в Бирме. - Трейлеры
19.07.17, 09:37
Мария Фомина - Биография
19.07.17, 09:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сын Павла Гайдученко заставил
Юноша ждал наступления совершеннолетия, чтобы вызвать свою семью пройти проверку на детекторе лжи. По словам второй жены артиста Екатерины, папой Максима является другой мужчина.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-11-2017, 10:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика