«Я с ними не живу»: Ягудин отреагировал на страстный поцелуй Милохина и Медведевой - «Новости шоубизнеса»

15.12.21, 08:15

По словам фигуриста, на шоу «Ледниковый период» в последнее время «все целуются».


Алексей Ягудин. Фото: Globallookpress.com

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин заявил, что если между блогером Даней Милохиным и фигуристкой Евгенией Медведевой есть искра, то надо об этом спросить самих ребят, но никак не его.


Евгения Медведева и Даня Милохин. Фото: Globallookpress.com

«Я с ними не живу — ни с Даней, ни с Женей. Ну поцеловались и поцеловались… И что теперь? Мне вообще все равно. Ну, полижите друг другу. Да все целуются на этом шоу. Все обнимались. Это какая-то фишка этого сезона».

Алексей Ягудин

По словам Алексея Ягудина, раньше на шоу редко кто целовался. Случаи были единичными. Теперь все, как он выразился, целуются поголовно. Как думает Ягудин, участники заметили, что это работает, сообщает «Спорт-Экспресс».



Напомним, что на «Ледниковом периоде», который идет на Первом канале, Медведева и Милохин страстно поцеловались. Судя по всему, у звезд проекта страстный роман.


Смотрите также:



Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале!


По словам фигуриста, на шоу «Ледниковый период» в последнее время «все целуются». Алексей Ягудин. Фото: Globallookpress.com Олимпийский чемпион Алексей Ягудин заявил, что если между блогером Даней Милохиным и фигуристкой Евгенией Медведевой есть искра, то надо об этом спросить самих ребят, но никак не его. Евгения Медведева и Даня Милохин. Фото: Globallookpress.com «Я с ними не живу — ни с Даней, ни с Женей. Ну поцеловались и поцеловались… И что теперь? Мне вообще все равно. Ну, полижите друг другу. Да все целуются на этом шоу. Все обнимались. Это какая-то фишка этого сезона». Алексей Ягудин По словам Алексея Ягудина, раньше на шоу редко кто целовался. Случаи были единичными. Теперь все, как он выразился, целуются поголовно. Как думает Ягудин, участники заметили, что это работает, сообщает «Спорт-Экспресс». Напомним, что на «Ледниковом периоде», который идет на Первом канале, Медведева и Милохин страстно поцеловались. Судя по всему, у звезд проекта страстный роман. Смотрите также: Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале!
Понравилось:
Автор: Валерьян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Медведевой - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Руслана Ягудина - Российские
19.08.17, 22:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ирины Медведевой - Российские
21.09.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александры
Смотреть все фото Биография Александры Флоринской Александра Флоринская – российская актриса театра и кино. Приобрела известность благодаря телесериалам ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-05-2018, 17:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика