Актер Гаспар Ульель погиб в результате падения в горах - «Новости кино»

19.01.22, 20:13
Актер Гаспар Ульель погиб в результате падения в горах - «Новости кино»


Популярный французский актер Гаспар Ульель, известный по фильмам "Ганнибал: Восхождение", "Париж, я люблю тебя" и другим, скончался в результате несчастного случая, произошедшего на горнолыжном курорте. Ему было 37 лет.

Агентство AFP подтвердило эту информацию после появления сообщений о том, что Ульель был госпитализирован с травмой головы, полученной в результате столкновения на склонах во французском регионе Савойя. По словам агента актера, его доставили вертолетом в больницу в Гренобле, где врачи какое-то время боролись за его жизнь, но в итоге не смогли спасти.

“Мы глубоко опечалены известием о трагической кончине нашего друга и коллеги Гаспара Ульеля. В это время мы думаем о его семье и друзьях”, - говорится в заявлении студии Disney.

Ульель сотрудничал с последней во время съемок в сериале "Лунный рыцарь", основанного на комиксах Marvel. Это стало его последней актерской работой. Он также сыграл главную роль в биографической драме "Сен-Лоран. Стиль - это я" и являлся "лицом" аромата Chanel Bleu de Chanel, снявшись в рекламном ролике режиссера Мартина Скорсезе.

Андрей Воронцов

Популярный французский актер Гаспар Ульель, известный по фильмам
Понравилось:
Автор: Quincy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Михаэль Шумахер - Трейлеры
20.07.17, 01:12
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Рагулин - Биография
Александр Рагулин: биография Дети часто идут по стопам своих звездных родителей. Дорога в хоккей для Александра Рагулина, сына знаменитого ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика