64-летняя Вайкуле о своем рационе: «Еда должна быть простой и однообразной» - «Новости шоубизнеса»

26.03.19, 11:00

Певица призналась, что воспринимает продукты как необходимое для поддержания сил топливо. При этом Лайма Вайкуле не скрывает, что очень любит сладкое.




Лайма Вайкуле (Фото: Globallookpress.com)

64-летняя Лайма Вайкуле, как, впрочем, и другие знаменитости, старается придерживаться правильного питания. В одном из недавних интервью артистка припомнила свое участие в одной из телепередач. По словам певицы, когда она вошла в студию, съемки были в самом разгаре, и кулинар рассказывал гостям об изысканных блюдах. Естественно, Лайму спросили о ее отношении к продуктам и еде в целом. И Вайкуле без обиняков заявила, что воспринимает пищу как топливо, удивив всех собравшихся.


«Еда должна быть простой и однообразной. Не люблю никакие соусы, никакие приправы. Главное — чтобы было топливо», — приводит «Домашний очаг» слова Лаймы Вайкуле.


64-летняя Вайкуле о женской красоте: «Конечно, надо быть ухоженной»Сама певица старается следить за своей внешностью.

При этом певица добавила, что очень любит сладкое. Однако старается следить за фигурой, поэтому не может позволить себе многое. Также Лайма уточнила, что ей нравится то мороженое, которое делают в Риге, а также рождественские печенья.



Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, близкая подруга Лаймы Вайкуле, Примадонна отечественного шоу-бизнеса также стала следить за своим рационом. Еще в первых числах февраля Алла Борисовна вместе с супругом телеведущим Максимом Галкиным побывала на премьере фильма «Пилигрим». На банкете к Пугачевой подошел Вадим Верник. В беседе с телеведущим певица рассказала, что ей приходится ограничивать себя в еде, поэтому она не смогла попробовать те блюда, которые были поданы для гостей мероприятия. Позже в своем микроблоге Верник опубликовал видеоролик с Примадонной. В кадре Алла Борисовна не без иронии заявила, что кушать ей хочется, но позволить себе это она не может, сославшись на подготовку к концерту, диабет и старость.



Напомним, что в апреле Алла Пугачева выступит с юбилейным концертом в Кремлевском дворце. Мероприятие будет приурочено к 70-летию исполнительницы.


Певица призналась, что воспринимает продукты как необходимое для поддержания сил топливо. При этом Лайма Вайкуле не скрывает, что очень любит сладкое. Лайма Вайкуле (Фото: Globallookpress.com) 64-летняя Лайма Вайкуле, как, впрочем, и другие знаменитости, старается придерживаться правильного питания. В одном из недавних интервью артистка припомнила свое участие в одной из телепередач. По словам певицы, когда она вошла в студию, съемки были в самом разгаре, и кулинар рассказывал гостям об изысканных блюдах. Естественно, Лайму спросили о ее отношении к продуктам и еде в целом. И Вайкуле без обиняков заявила, что воспринимает пищу как топливо, удивив всех собравшихся. «Еда должна быть простой и однообразной. Не люблю никакие соусы, никакие приправы. Главное — чтобы было топливо», — приводит «Домашний очаг» слова Лаймы Вайкуле. 64-летняя Вайкуле о женской красоте: «Конечно, надо быть ухоженной» Сама певица старается следить за своей внешностью. При этом певица добавила, что очень любит сладкое. Однако старается следить за фигурой, поэтому не может позволить себе многое. Также Лайма уточнила, что ей нравится то мороженое, которое делают в Риге, а также рождественские печенья. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, близкая подруга Лаймы Вайкуле, Примадонна отечественного шоу-бизнеса также стала следить за своим рационом. Еще в первых числах февраля Алла Борисовна вместе с супругом телеведущим Максимом Галкиным побывала на премьере фильма «Пилигрим». На банкете к Пугачевой подошел Вадим Верник. В беседе с телеведущим певица рассказала, что ей приходится ограничивать себя в еде, поэтому она не смогла попробовать те блюда, которые были поданы для гостей мероприятия. Позже в своем микроблоге Верник опубликовал видеоролик с Примадонной. В кадре Алла Борисовна не без иронии заявила, что кушать ей хочется, но позволить себе это она не может, сославшись на подготовку к концерту, диабет и старость. Напомним, что в апреле Алла Пугачева выступит с юбилейным концертом в Кремлевском дворце. Мероприятие будет приурочено к 70-летию исполнительницы.
Понравилось:
Автор: Елисей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лаймы Вайкуле - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Иван Лапиков - Биография
Иван Лапиков: биография Советский и российский актер Иван Лапиков не получил полноценного театрального образования, но это не мешало ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика