Андрей Чернышов и его жена - Новости

17.07.17, 15:03


Личную жизнь 41-летний актер держит в большом секрете. Во всех интервью его спрашивают, почему он не женат, интересуются, если у него дама сердца, а он лишь отшучивается: «Найти жену – это же не собаку завести. Собаку знаешь, где нужно искать: обратился к друзьям, почитал объявления в газете, съездил на рынок... А где искать жену? Тут такая штука – либо сложилось, либо нет. У меня пока не сложилось».
Как-то Андрей упоминал, что первая любовь с ним приключилась в детском саду. Девочка была смела: первая подошла и поцеловала Андрея (кстати, с тех пор он не в восторге от того, что девушки активно проявляют инициативу).

Рассказывают, что однажды он хотел жениться на любимой девушке, но...
«У меня есть опыт отсутствия взаимности, – признавался актер. – В 21 год я сделал девушке предложение руки и сердца. Она его отвергла. Это меня убило. Я очень мучился, несколько лет страдал, не мог ее забыть, разлюбить. А потом понял: надо принять ситуацию такой, какая она есть, признать, что отношениям пришел конец. И не нужно пытаться начать все сначала или продолжать восстанавливать то, чего нет».

Однажды в интервью Андрей Чернышов признался, что хочет, чтобы в ближайшее время очередная статья о нем называлась «Андрей Чернышов и его жена».

«Мне приписывали романы со всеми барышнями, с которыми я вместе играл в кино и театре, – откровенничает Андрей, – с Юлей Меньшовой, Леной Кориковой, Настей Цветаевой. И с Аней Снаткиной, конечно же. Но романа с Аней у нас не было, хотя она, безусловно, очень красивая женщина. Нас связывало только участие в сериале».

Кстати, сам Чернышов не раз говорил, что на актрисе женится вряд ли: женщина должна быть домашней и хозяйственной, для нее на первом месте должна быть семья, а не карьера.

Он не говорит, при взгляде на какую женщину его сердце то замирает, то бьется быстрее, но намекает, что такая есть. «Я не женат, – признается актер. – Правда, сердце мое не так уж и свободно».
Андрей Чернышов и его жена - Новости

Обратите внимание на фразу «не так уж и свободно». Переведем ее на более понятный язык и получим: вроде бы несвободно, но… У каждой есть шанс стать второй половинкой мужчины, о котором мечтают миллионы женщин.

Запомните, что в женщинах актер ценит естественность, непосредственность, отсутствие всяких женских игр. Ему не нравится, когда барышня большую часть своего времени тратит на маникюр и светские вечеринки.

Источник: http://www.wday.ru

Личную жизнь 41-летний актер держит в большом секрете. Во всех интервью его спрашивают, почему он не женат, интересуются, если у него дама сердца, а он лишь отшучивается: «Найти жену – это же не собаку завести. Собаку знаешь, где нужно искать: обратился к друзьям, почитал объявления в газете, съездил на рынок. А где искать жену? Тут такая штука – либо сложилось, либо нет. У меня пока не сложилось». Как-то Андрей упоминал, что первая любовь с ним приключилась в детском саду. Девочка была смела: первая подошла и поцеловала Андрея (кстати, с тех пор он не в восторге от того, что девушки активно проявляют инициативу). Рассказывают, что однажды он хотел жениться на любимой девушке, но. «У меня есть опыт отсутствия взаимности, – признавался актер. – В 21 год я сделал девушке предложение руки и сердца. Она его отвергла. Это меня убило. Я очень мучился, несколько лет страдал, не мог ее забыть, разлюбить. А потом понял: надо принять ситуацию такой, какая она есть, признать, что отношениям пришел конец. И не нужно пытаться начать все сначала или продолжать восстанавливать то, чего нет». Однажды в интервью Андрей Чернышов признался, что хочет, чтобы в ближайшее время очередная статья о нем называлась «Андрей Чернышов и его жена». «Мне приписывали романы со всеми барышнями, с которыми я вместе играл в кино и театре, – откровенничает Андрей, – с Юлей Меньшовой, Леной Кориковой, Настей Цветаевой. И с Аней Снаткиной, конечно же. Но романа с Аней у нас не было, хотя она, безусловно, очень красивая женщина. Нас связывало только участие в сериале». Кстати, сам Чернышов не раз говорил, что на актрисе женится вряд ли: женщина должна быть домашней и хозяйственной, для нее на первом месте должна быть семья, а не карьера. Он не говорит, при взгляде на какую женщину его сердце то замирает, то бьется быстрее, но намекает, что такая есть. «Я не женат, – признается актер. – Правда, сердце мое не так уж и свободно». Обратите внимание на фразу «не так уж и свободно». Переведем ее на более понятный язык и получим: вроде бы несвободно, но… У каждой есть шанс стать второй половинкой мужчины, о котором мечтают миллионы женщин. Запомните, что в женщинах актер ценит естественность, непосредственность, отсутствие всяких женских игр. Ему не нравится, когда барышня большую часть своего времени тратит на маникюр и светские вечеринки. Источник:
Понравилось:
Автор: Владислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Светлана Карпинская - Биография
19.07.17, 10:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марии Луговой -
Биография Марии Луговой Мария Александровна Луговая – российская актриса, звезда сериалов «Рыжая», «Бесы», «Мурка», «Охота на дьявола». → Актриса Мария Луговая Детство Марии Луговой Мария Луговая родилась 23 июля 1987 года в Ленинграде. Мать и отец девочки – преподаватели философии. Впоследствии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика