Актер Кирилл Макеенко и Любовь Руденко: грустный итог брака. фото - Новости

17.07.17, 15:03


Актриса Любовь Руденко может послужить ярким и правдивым примером для многих женщин, что независимо от возраста любая женщина может позволить себе изменить свою судьбу и стать, наконец, вполне счастливой.

Личная жизнь актрисы складывалась не очень просто и гладко.

Актриса вспоминает, что независимо от яркой и привлекательной внешности отличалась скромным поведением.

Влюбившись в коллегу по цеху Кирилла Макеенко, она долгое время хранила ему верность. Именно он и стал первым мужем Любови Руденко. Когда актриса узнала, что беременна, муж испугался ответственности и оставил её.

Долгих четыре года она была в статусе матери-одиночки. А затем всё же нашла в себе силы простить и принять мужа назад ради сына Анатолия, который после первой же встречи признал в актёре папу. Однако идеальным и счастливым их брак назвать сложно.

С самого начала практически все мужские функции взвалила на себя Любовь Руденко. Она признаётся, что, живя в таком ритме, незаметно для себя превратилась из красивой и ухоженной женщины в обыкновенную домработницу и кухарку. Все свои гонорары актриса тратила лишь на семью, долгое время не позволяя себе ни расслабиться в салоне красоты, ни приобрести модные обновки.

И через 20 лет такая жизнь ей надоела. С мужем Любовь Руденко не жила в привычном для нас смысле около пяти лет, хотя по документам всё это время они были официально женаты.

Сын и невестка поддержали актрису и помогли ей поверить в себя и стать ещё красивее.

https://www.youtube.com/watch?v=m7bKmLVHhls
Источник: http://muzh-zhena.ru

Актриса Любовь Руденко может послужить ярким и правдивым примером для многих женщин, что независимо от возраста любая женщина может позволить себе изменить свою судьбу и стать, наконец, вполне счастливой. Личная жизнь актрисы складывалась не очень просто и гладко. Актриса вспоминает, что независимо от яркой и привлекательной внешности отличалась скромным поведением. Влюбившись в коллегу по цеху Кирилла Макеенко, она долгое время хранила ему верность. Именно он и стал первым мужем Любови Руденко. Когда актриса узнала, что беременна, муж испугался ответственности и оставил её. Долгих четыре года она была в статусе матери-одиночки. А затем всё же нашла в себе силы простить и принять мужа назад ради сына Анатолия, который после первой же встречи признал в актёре папу. Однако идеальным и счастливым их брак назвать сложно. С самого начала практически все мужские функции взвалила на себя Любовь Руденко. Она признаётся, что, живя в таком ритме, незаметно для себя превратилась из красивой и ухоженной женщины в обыкновенную домработницу и кухарку. Все свои гонорары актриса тратила лишь на семью, долгое время не позволяя себе ни расслабиться в салоне красоты, ни приобрести модные обновки. И через 20 лет такая жизнь ей надоела. С мужем Любовь Руденко не жила в привычном для нас смысле около пяти лет, хотя по документам всё это время они были официально женаты. Сын и невестка поддержали актрису и помогли ей поверить в себя и стать ещё красивее. Источник:
Понравилось:
Автор: Bailey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анна Янкина телеведущая фото - Новости
17.07.17, 14:48
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Наговицына -
Биография Сергея Наговицына Сергей Борисович Наговицын родился в простой семье. В школе будущий исполнитель учился довольно посредственно, на тройки. Однако, серьезно увлекался спортом и даже получил звание кандидата в мастера спорта по боксу. Кроме бокса, утверждают одноклассники Сергея  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика