«Голубая братия»: Шахназаров рассказал, почему Киркоров выгораживает Галкина - «Новости шоубизнеса»

05.05.22, 08:15

Своими мыслями публицист поделился в телеграм-канале.


Филипп Киркоров. Фото: Global Look Press

Буквально несколько дней назад Максима Галкина обвинили в том, что он нетрадиционной ориентации. Практически сразу на его защиту встал бывший муж Аллы Пугачевой Филипп Киркоров. По мнению журналиста Михаила Шахназарова, это все неслучайно.


По мнению публициста, «голубая братия» выгораживает друг друга, выполняя указы с Запада по насаждению гомосексуальной псевдокультуры.


«Киркоров впрягся за Галкина, что и неудивительно. Заговорил об охоте на ведьм, о том, что это выгодно нашим западным «партнерам». Ложь. Западным партнерам выгоднее тиражирование киркоровых, галкиных и лазаревых. Именно оттуда продвигалось насаждение гомосексуальной псевдокультуры», — написал Шахназаров в своем телеграм-канале.



Напомним, ранее Филипп Киркоров спровоцировал скандал вокруг своего имени, взобравшись на крест, поваленный на сцене.




Еще больше звездных новостей в Telegram-канале.


Своими мыслями публицист поделился в телеграм-канале. Филипп Киркоров. Фото: Global Look Press Буквально несколько дней назад Максима Галкина обвинили в том, что он нетрадиционной ориентации. Практически сразу на его защиту встал бывший муж Аллы Пугачевой Филипп Киркоров. По мнению журналиста Михаила Шахназарова, это все неслучайно. По мнению публициста, «голубая братия» выгораживает друг друга, выполняя указы с Запада по насаждению гомосексуальной псевдокультуры. «Киркоров впрягся за Галкина, что и неудивительно. Заговорил об охоте на ведьм, о том, что это выгодно нашим западным «партнерам». Ложь. Западным партнерам выгоднее тиражирование киркоровых, галкиных и лазаревых. Именно оттуда продвигалось насаждение гомосексуальной псевдокультуры», — написал Шахназаров в своем телеграм-канале. Напомним, ранее Филипп Киркоров спровоцировал скандал вокруг своего имени, взобравшись на крест, поваленный на сцене. Еще больше звездных новостей в Telegram-канале .
Понравилось:
Автор: Howard
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Карена Шахназарова - Режиссеры.
24.08.17, 18:05
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Майя Горбань - Биография
Майя Горбань: биография Майя Горбань, российская актриса театра и кино, стремительно ворвалась в мир отечественного искусства. Талантливую ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика