«Старались обойтись без шума»: Водонаева высказалась о свадьбе Бондарчука - «Новости шоубизнеса»

24.09.19, 12:00


В отличие от Константина Богомолова и Ксении Собчак, режиссер Федор Бондарчук отдал предпочтение «приватной» свадьбе.




Паулина Андреева и Федор Бондарчук (Фото: Globalookpress.cm)

В своей постоянной колонке для одного из изданий светской хроники экс-участница проекта «Дом-2» Алена Водонаева прокомментировала «приватную» свадьбу 52-летнего Федора Бондарчука и 30-летней Паулины Андреевой. В отличие от Ксении Собчак и Константина Богомолова, режиссер и его возлюбленная попросили звездных гостей отказаться от соцсетей на время торжества. Таким образом, близкие друзья молодоженов не могли публиковать в микроблогах кадры со свадебного банкета. Именно подобная скрытность, по мнению Алены, привлекла излишнее внимание к жениху и невесте.


«Но как бы Федор и Паулина ни старались обойтись без лишнего шума, беспрецедентная приватность только подогрела интерес к их торжеству», — отметила Водонаева в колонке для 7days.ru.


Почти коллекция: Водонаева призналась, что хранит свадебные платьяНаряды с двух церемоний до сих пор находятся в ее шкафу.

При этом экс-участница телестройки припомнила слова близкого друга Бондарчука — 58-летнего Александра Роднянского, который все-таки поделился с общественностью впечатлениями от прошедшей свадьбы. По словам Алены, поздравляя Федора и Паулину, продюсер совершенно забыл о бывшей жене режиссера — Светлане Бондарчук.


Роднянский заявил, что до встречи с Андреевой Федор был «законченным интровертом» и только благодаря молодой супругу ему удалось измениться.


«Произошел переход из черно-белой в цветную жизнь…» — процитировала Александра Ефимовича Водонаева, с уверенностью заявив, что экс-супруга Бондарчука, вполне могла обидеться на подобное заявление.


Позже, по словам Алены, Роднянский все таки отредактировал свою публикацию, убрав из поздравления фразу о «черно-белой жизни». Телеведущая призналась, что она не знает об истинных причинах, побудивших Федора засекретить свадьбу с Паулиной. При этом Водонаева предположила, что Бондарчук вполне мог сделать это ради Светланы, проявив уважение к чувствам экс-супруги.


В отличие от Константина Богомолова и Ксении Собчак, режиссер Федор Бондарчук отдал предпочтение «приватной» свадьбе. Паулина Андреева и Федор Бондарчук (Фото: Globalookpress.cm) В своей постоянной колонке для одного из изданий светской хроники экс-участница проекта «Дом-2» Алена Водонаева прокомментировала «приватную» свадьбу 52-летнего Федора Бондарчука и 30-летней Паулины Андреевой. В отличие от Ксении Собчак и Константина Богомолова, режиссер и его возлюбленная попросили звездных гостей отказаться от соцсетей на время торжества. Таким образом, близкие друзья молодоженов не могли публиковать в микроблогах кадры со свадебного банкета. Именно подобная скрытность, по мнению Алены, привлекла излишнее внимание к жениху и невесте. «Но как бы Федор и Паулина ни старались обойтись без лишнего шума, беспрецедентная приватность только подогрела интерес к их торжеству», — отметила Водонаева в колонке для 7days.ru. Почти коллекция: Водонаева призналась, что хранит свадебные платья Наряды с двух церемоний до сих пор находятся в ее шкафу. При этом экс-участница телестройки припомнила слова близкого друга Бондарчука — 58-летнего Александра Роднянского, который все-таки поделился с общественностью впечатлениями от прошедшей свадьбы. По словам Алены, поздравляя Федора и Паулину, продюсер совершенно забыл о бывшей жене режиссера — Светлане Бондарчук. Роднянский заявил, что до встречи с Андреевой Федор был «законченным интровертом» и только благодаря молодой супругу ему удалось измениться. «Произошел переход из черно-белой в цветную жизнь…» — процитировала Александра Ефимовича Водонаева, с уверенностью заявив, что экс-супруга Бондарчука, вполне могла обидеться на подобное заявление. Позже, по словам Алены, Роднянский все таки отредактировал свою публикацию, убрав из поздравления фразу о «черно-белой жизни». Телеведущая призналась, что она не знает об истинных причинах, побудивших Федора засекретить свадьбу с Паулиной. При этом Водонаева предположила, что Бондарчук вполне мог сделать это ради Светланы, проявив уважение к чувствам экс-супруги.
Понравилось:
Автор: Анастасия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Паулина Андреева: девушка с характером -
20.07.17, 11:22
Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Биография Федора Бондарчука - Режиссеры.
27.08.17, 03:00
Актриса Паулина Андреева - Актрисы
23.07.17, 11:17
Бондарчук Светлана: в 48 лет жизнь только
20.07.17, 11:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


За всю свою карьеру Алла
Однако, друзья Примадонны уверены, что звезда больше тратила на помощь людям больше, чем зарабатывала.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика