«Я не иду на компромиссы с совестью»: Ксения Собчак высказалась о своей «громкой» фамилии - «Новости шоубизнеса»

30.05.22, 08:15

По словам светской львицы, она всегда делает то, что считает правильным.


Ксения Собчак. Фото: Global Look Press

Светская львица Ксения Собчак в «Телеграме» ответила на слухи, что ей все в этой жизни сходит с рук.


«Не очень понимаю, что именно мне сходит с рук. Я никогда своей фамилией не злоупотребляю. Никогда не хотела и не хочу, чтобы ко мне относились как-то из-за фамилии. Я делаю, что считаю правильным. И не иду на компромиссы с совестью. Всегда понимаю, что это может быть очень сложно».

Ксения Собчак

Как отметила Ксения Собчак, ей всегда интересны фразы, что именно ей сходит с рук.


«Что я делаю ужасного или криминального. Мне кажется, что это просто вопрос внутренней свободы. Я просто чувствую себя свободным человеком. Но это не связано с моей фамилией. Это связано с ощущением моей свободы. А есть масса людей, которые просто чувствуют себя несвободными. И действуют исходя из этой несвободы», — заявила Ксения Собчак.



Напомним, что Ксения Собчак — популярная телеведущая. Ее отец — первый и единственный мэр Санкт-Петербурга Анатолий Собчак. Телезвезде нередко достается из-за «громкой» фамилии.


Смотрите также:



Еще больше звездных новостей в Telegram-канале.


По словам светской львицы, она всегда делает то, что считает правильным. Ксения Собчак. Фото: Global Look Press Светская львица Ксения Собчак в «Телеграме» ответила на слухи, что ей все в этой жизни сходит с рук. «Не очень понимаю, что именно мне сходит с рук. Я никогда своей фамилией не злоупотребляю. Никогда не хотела и не хочу, чтобы ко мне относились как-то из-за фамилии. Я делаю, что считаю правильным. И не иду на компромиссы с совестью. Всегда понимаю, что это может быть очень сложно». Ксения Собчак Как отметила Ксения Собчак, ей всегда интересны фразы, что именно ей сходит с рук. «Что я делаю ужасного или криминального. Мне кажется, что это просто вопрос внутренней свободы. Я просто чувствую себя свободным человеком. Но это не связано с моей фамилией. Это связано с ощущением моей свободы. А есть масса людей, которые просто чувствуют себя несвободными. И действуют исходя из этой несвободы», — заявила Ксения Собчак. Напомним, что Ксения Собчак — популярная телеведущая. Ее отец — первый и единственный мэр Санкт-Петербурга Анатолий Собчак. Телезвезде нередко достается из-за «громкой» фамилии. Смотрите также: Еще больше звездных новостей в Telegram-канале.
Понравилось:
Автор: Мариетта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ушел из жизни композитор
Он писал музыку для фильмов, среди которых советская комедия «Ход конем».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
30-07-2017, 17:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика