«Это двуногое»: Шахназаров оторвался на организатора израильского форума для российских звезд Гельмана - «Новости шоубизнеса»

30.05.22, 08:15


Публицист заявил, что коллекционер является «вкусовым извращенцем».


Марат Гельман. Фото: Global Look Press

Недавно в Израиле прошел форум свободной культуры «Словоново», на котором отметились все уехавшие за последние несколько месяцев из России звезды. В числе гостей были Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Андрей Макаревич, Вениамин Смехов и многие другие.


Коллекционера Марата Гельмана публицист Михаил Шахназаров назвал не только организатором фестиваля, но и «скупщиком краденного, другом Третьяковской галереи и вкусовым извращенцем».


Скриншот телеграм-канала Михаила Шахназарова

«Именно вот это двуногое писало о том что его фестиваль являет собой форум свободных, высококультурных интеллектуалов. Мы уже в этом убедились. Продолжайте фестивалить и дальше», — написал Шахназаров.



Напомним, ранее Михаил Шахназаров отреагировал на слова Андрея Макаревича, который послал всех россиян, поддерживающих действия страны, на четыре буквы. Публицист увидел в этом мазохистские наклонности.




Еще больше звездных новостей в Telegram-канале.


Публицист заявил, что коллекционер является «вкусовым извращенцем». Марат Гельман. Фото: Global Look Press Недавно в Израиле прошел форум свободной культуры «Словоново», на котором отметились все уехавшие за последние несколько месяцев из России звезды. В числе гостей были Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Андрей Макаревич, Вениамин Смехов и многие другие. Коллекционера Марата Гельмана публицист Михаил Шахназаров назвал не только организатором фестиваля, но и «скупщиком краденного, другом Третьяковской галереи и вкусовым извращенцем». Скриншот телеграм-канала Михаила Шахназарова «Именно вот это двуногое писало о том что его фестиваль являет собой форум свободных, высококультурных интеллектуалов. Мы уже в этом убедились. Продолжайте фестивалить и дальше», — написал Шахназаров. Напомним, ранее Михаил Шахназаров отреагировал на слова Андрея Макаревича, который послал всех россиян, поддерживающих действия страны, на четыре буквы. Публицист увидел в этом мазохистские наклонности. Еще больше звездных новостей в Telegram-канале.
Понравилось:
Автор: Gardner
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Вениамина Смехова - Российские
19.07.17, 08:00
Биография Ивана Макаревича - Иностранные
19.08.17, 16:00
Биография Марата Башарова - Российские
26.08.17, 07:00
Биография Карена Шахназарова - Режиссеры.
24.08.17, 18:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Клары Новиковой -
Биография Клары Новиковой Клара Новикова – это популярная российская артистка эстрады, известная зрителям по многочисленным юмористическим номерам, исполненным в рамках самых разных программ телевидения. Ее сценические монологи всегда вызывают смех, а она сама постоянно остается объектом всеобщего  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика