Андрей Чернышов: завидный холостяк - Новости

17.07.17, 15:05


Красавчик и завидный холостяк пока не нашел свою возлюбленную, Хотя заявляет: «Мое сердце не так уж свободно…»
Андрей Чернышов: завидный холостяк - Новости

Ни в родном Киеве, где Андрей родился и работал после школы подсобником в Театре им. Леси Украинки, ни в Москве, где он окончил Высшее театральное училище имени Щепкина и начал свою стремительную карьеру, знойному брюнету пока не удалось обрести свое семейное счастье. Хотя попытки были…

Первое романтическое воспоминание актера — из детского сада. Девочка была очень смелой: первая подошла и поцеловала маленького Андрюшу.

Ну а настоящие чувства случились с Чернышовым в 21 год. Но к сожалению, любовь оказалась безответной. «У меня есть опыт отсутствия взаимности, — признался однажды актер. — Я сделал девушке предложение руки и сердца. Она его отвергла. Это меня убило. Я очень мучился, несколько лет страдал, не мог ее забыть, разлюбить.

А потом понял: надо принять ситуацию такой, какая она есть, признать, что отношениям пришел конец. И не нужно пытаться начать все сначала или продолжать восстанавливать то, чего нет». Чтобы забыть любовь, Андрей решил полностью окунуться в карьеру, которая начала развиваться семимильными шагами. Еще бы! Не заметить такого красавца с обезоруживающей улыбкой и страстным баритоном было трудно. Наверное, поэтому Чернышову приписывали романы со многими коллегами по съемочной площадке.

Я считаю, что семья очень важна для каждого. У меня есть хороший пример — мои родители, которые счастливо прожили вместе всю свою жизнь. Каждый их день рождения я корректирую свою работу так, чтобы отметить праздник вместе с отцом и матерью в Киеве…»

«Найти жену — это же не собаку завести. Собаку знаешь, где нужно искать: обратился к друзьям, почитал объявления в газете, съездил на рынок… А где искать жену? Тут такая штука — либо сложилось, либо нет. У меня пока не сложилось»

Важно, чтобы женщина была домашней и хозяйственной, для нее на первом месте должна быть семья, а не карьера. Ну а если девушка хозяйственная, значит, умеющая готовить.

Что касается внешности, то будет его избранницей блондинка или брюнетка — это не важно. Главное — внутренний стержень.

Сегодня холостяцкая жизнь Чернышова не обременена лишними заботами.


Источникhttp://liza.ua/stars

Красавчик и завидный холостяк пока не нашел свою возлюбленную, Хотя заявляет: «Мое сердце не так уж свободно…» Ни в родном Киеве, где Андрей родился и работал после школы подсобником в Театре им. Леси Украинки, ни в Москве, где он окончил Высшее театральное училище имени Щепкина и начал свою стремительную карьеру, знойному брюнету пока не удалось обрести свое семейное счастье. Хотя попытки были… Первое романтическое воспоминание актера — из детского сада. Девочка была очень смелой: первая подошла и поцеловала маленького Андрюшу. Ну а настоящие чувства случились с Чернышовым в 21 год. Но к сожалению, любовь оказалась безответной. «У меня есть опыт отсутствия взаимности, — признался однажды актер. — Я сделал девушке предложение руки и сердца. Она его отвергла. Это меня убило. Я очень мучился, несколько лет страдал, не мог ее забыть, разлюбить. А потом понял: надо принять ситуацию такой, какая она есть, признать, что отношениям пришел конец. И не нужно пытаться начать все сначала или продолжать восстанавливать то, чего нет». Чтобы забыть любовь, Андрей решил полностью окунуться в карьеру, которая начала развиваться семимильными шагами. Еще бы! Не заметить такого красавца с обезоруживающей улыбкой и страстным баритоном было трудно. Наверное, поэтому Чернышову приписывали романы со многими коллегами по съемочной площадке. Я считаю, что семья очень важна для каждого. У меня есть хороший пример — мои родители, которые счастливо прожили вместе всю свою жизнь. Каждый их день рождения я корректирую свою работу так, чтобы отметить праздник вместе с отцом и матерью в Киеве…» «Найти жену — это же не собаку завести. Собаку знаешь, где нужно искать: обратился к друзьям, почитал объявления в газете, съездил на рынок… А где искать жену? Тут такая штука — либо сложилось, либо нет. У меня пока не сложилось» Важно, чтобы женщина была домашней и хозяйственной, для нее на первом месте должна быть семья, а не карьера. Ну а если девушка хозяйственная, значит, умеющая готовить. Что касается внешности, то будет его избранницей блондинка или брюнетка — это не важно. Главное — внутренний стержень. Сегодня холостяцкая жизнь Чернышова не обременена лишними заботами. Источникhttp://liza.ua/stars
Понравилось:
Автор: Лилиана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Александр Числов: биография и фото -
17.07.17, 14:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Чон Ё Бин - Биография
О знаменитости Дата рождения 26 июля 1989 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика