«Получите в лобешник»: как Распутина поссорилась с Зеленским - «Новости шоубизнеса»

03.06.22, 08:15

Артистка часто конфликтовала с нынешним президентом Украины.


Маша Распутина. Фото: Global Look Press

До того момента, как Владимир Зеленский стал президентов Украины, он снимался в российских фильмах и играл в КВН. При этом общение с коллеги у Зеленского не всегда складывалось удачно. Так, например, он часто конфликтовал с Машей Распутиной.


«У него был постоянно конфликт с Машей Распутиной. Во-первых, он маленького роста, а Распутина — такая сибирская дивчина. Выше его и сильнее. Она один раз ему на мероприятии сказала: «Если ты сейчас дядя Вова не заткнешься или там как Владимир вас по отчеству, то получите в лобешник. И когда она встала с ним ростом, понятное дело, что он ей там до *** не достает», — рассказала продюсер Олеся Сазыкина Пятому каналу.



Также продюсер вспомнила, что на одном из конкурсов «Новая волна» Владимир Зеленский позволил себе лишнего. После чего его поставили на место.




Еще больше в Telegram:


На канале «Звездная пыль» не щадят селебрити. Собирают все самое интересное о тех, кто на слуху.


Спорт, активная жизнь и позитивное настроение на канале GoBro!


Канал «А теперь внимание!». Новости, которые вы могли пропустить, но обязательно должны увидеть.


 


Артистка часто конфликтовала с нынешним президентом Украины. Маша Распутина. Фото: Global Look Press До того момента, как Владимир Зеленский стал президентов Украины, он снимался в российских фильмах и играл в КВН. При этом общение с коллеги у Зеленского не всегда складывалось удачно. Так, например, он часто конфликтовал с Машей Распутиной. «У него был постоянно конфликт с Машей Распутиной. Во-первых, он маленького роста, а Распутина — такая сибирская дивчина. Выше его и сильнее. Она один раз ему на мероприятии сказала: «Если ты сейчас дядя Вова не заткнешься или там как Владимир вас по отчеству, то получите в лобешник. И когда она встала с ним ростом, понятное дело, что он ей там до *** не достает», — рассказала продюсер Олеся Сазыкина Пятому каналу. Также продюсер вспомнила, что на одном из конкурсов «Новая волна» Владимир Зеленский позволил себе лишнего. После чего его поставили на место. Еще больше в Telegram: На канале «Звездная пыль» не щадят селебрити. Собирают все самое интересное о тех, кто на слуху. Спорт, активная жизнь и позитивное настроение на канале GoBro! Канал «А теперь внимание!». Новости, которые вы могли пропустить, но обязательно должны увидеть.
Понравилось:
Автор: Douglas
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Маши Распутиной - Российские
19.07.17, 07:30
Что такое КВН? - Трейлеры
19.07.17, 09:32
Биография Владимира Зеленского - Иностранные
17.08.17, 08:02
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Биография Маши Собко - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«А собаку зовут Филя»: в день
По мнению ведущего, именно этот российский артист стоит на страже российских границ.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика