Эмилия Кларк из "Игры престолов" сыграет в пьесе Антона Чехова "Чайка" - «Новости кино»

25.06.22, 01:27
Эмилия Кларк из "Игры престолов" сыграет в пьесе Антона Чехова "Чайка" - «Новости кино»


Звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк сыграет Нину

Звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк дебютирует на сцене лондонского Вест-Энда в "Чайке" русского писателя Антона Чехова, постановке, которая первоначально должна была стартовать в марте 2020 года, но была приостановлена после четырех предварительных представлений из-за пандемии.

Теперь Кларк наконец выйдет на сцену, и она надеется, что это пройдет лучше, чем ее бродвейский дебют 2013 года в “Завтраке у Тиффани”. Актриса недавно сказала Би-би-си, что ее дебют был "катастрофическим провалом", к которому она оказалась не готова.


”Это была катастрофа. Он просто не получился. Была ли я готова? Нет, определенно. Я была ребенком. Я была так молода и так неопытна", - призналась Кларк. Что касается "Чайки”, в которой актрисе предстоит исполнить роль Нины, то "это в 10 раз страшнее". "Найдутся люди, которые захотят пойти и сказать: ”Ну, она может играть только на камеру, она явно не может играть на сцене", что является для самым большим страхом. Спойлер: я ни в коем случае не нахожусь на драконе во время этого спектакля", - добавила Эмилия Кларк.

Ее партнером станет Том Рис Харрис, который играет Тригорина. Спектакль будет идти с 30 июня по 10 сентября в театре Гарольда Пинтера.


Эмилия Кларк (Emilia Clarke). Родилась 23-10.1986



Английская актриса Эмилия Кларк начинала свою карьеру в короткометражном кино и телевизионных сериалах.




Успех пришел к ней после выхода многосерийной экранизации "Игра престолов", в которой ей досталась ключевая роль Дейенерис Таргариен или Матери Драконов.


Лучшие фильмы Эмилии Кларк




Кроме сериала "Игры Престолов", самые удачные фильмы с Эмилией:
1. “Рождество на двоих”. 2019 год


2. “До встречи с тобой”. 2016 год


3. “Спайк Айленд”. 2012 год.


4. "Терминатор: Генезис" 2015 год


5. Хан Соло: Звездные войны. Истории"

Андрей Воронцов

Звезда
Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
«Дикий, дикий Вест», фильм, 1999 г. -
25.07.17, 19:24
Тиффани Тиссен - Биография
09.04.18, 19:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Эмилии Кларк - Иностранные актеры.
25.08.17, 11:00
Фильм - "Хулиганы Зелёной улицы" -
20.07.17, 01:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джеки Чана -
Биография Джеки Чана Джеки Чан (имя при рождении Чэнь Ганшэн, в другой транскрипции Чань Консан (Чань, рожденный в Гонконге), англ. Jackie Chan) – гонконгский, китайский и американский актер, каскадер...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика