Создатель "Тор 4: Любовь и Гром" Тайка Вайтити признался в желании "троллить фанатов" - «Новости кино»

25.06.22, 11:21
Создатель "Тор 4: Любовь и Гром" Тайка Вайтити признался в желании "троллить фанатов" - «Новости кино»


Фильм "Тор 4: Любовь и Гром" выйдет в прокат в начале июля

Создатель экранизации комиксов "Тор 4: Любовь и Гром" Тайка Вайтити признался, что очень любит троллить поклонников, давай им обильную пищу для всевозможных спекуляций по поводу его фильмов.

"Мне нравится слушать фанатов, а потом мне нравится троллить их, потому что это просто приносит мне немного радости, совсем немного. В моей жизни не так много радостей: у меня есть мои дети и поклонники для троллинга. Когда я снимал в "Рагнарек", было несколько человек, которые не знали, что я сделал и что я делал раньше, и они говорили: "Он собирается погубить Тора", а я отвечал: "О, да, я собираюсь все испортить. 100 процентов, я собираюсь все испортить для тебя". А потом я говорил что-то вроде: "Ты сам не знаешь, чего хочешь, пока я тебе этого не дам" и тому подобное. Я знаю, это грубо, это грубо. Но это правда", - рассказал режиссер.

Отметим, что с выходом фильма "Тор 4: Любовь и Гром" Тор станет первым участником команды Мстителей, который удостоился четырех сольных фильмов. Третья серия "Тор 3: Рагнарек" оказалась очень успешна в прокате, собрав более 850 миллионов долларов при бюджете в 180 миллионов.

"Тор 4: Любовь и Гром" выйдет в прокат в начале июля 2022 года.


Тайка Вайтити (Taika Waititi). Родился 16 августа 1975



Новозеландский режиссер, прославившийся благодаря своему хорошо узнаваемому экстравагантному стилю работы. Прорывом для него стала комедия "Реальные упыри", вышедшая в 2014 году. Сотрудничает со студией Marvel с 2016 года. Лауреат премии "Оскар" за адаптированный сценарий картины "Кролик Джоджо".

Лучшие фильмы Тайки Вайтити.



"Две машины, одна ночь" (2004),
"Тор 3: Рагнарек" (2017),
"Охота на диких людей" (2016),
"Наш флаг означает смерть" (2022).Андрей Воронцов

Фильм
Понравилось:
Автор: Галина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Шейк открыла пляжный
33-летняя российская супермодель и актриса Ирина Шейк поделилась свежими кадрами из недавней фотосъёмки.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика