Киркоров рассказал о хорошей тенденции на свадьбе Собчак и Богомолова - «Новости шоубизнеса»

14.09.19, 07:00


По словам музыканта, там, где он выступает на торжествах, молодые счастливы и не разводятся.




Киркоров спел на свадьбе Собчак и Богомолова/globallookpress.com

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров в Instagram рассказал о положительной тенденции, которая прослеживается на свадьбах, на которых он выступает. Напомним, что музыкант побывал на торжестве по случаю бракосочетания светской львицы Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. Он спел для молодоженов несколько хитов.



«Кстати, еще ни одна пара, у кого я пел на свадьбе не развелась», — заявил довольный Филипп Киркоров. Он отметил, что Ксения Собчак вышла замуж за «замечательного парня». Также поп-король опубликовал видео первого танца молодых под их любимую песню, которую он и исполнил.


Лобода спела для Собчак и Богомолова на свадьбе без юбкиПевица появилась на торжестве в очень смелом наряде.

Напомним, что Ксения Собчак и Константин Богомолов начали встречаться около года назад. При этом весной нынешнего года светская львица объявила о расставании с предыдущим супругом актером Максимом Виторганом.


Собчак и Богомолов смогли во время торжества удивить гостей. К примеру, в ЗАГС они приехала на катафалке. Затем на нем же они передвигались по улицам Москвы. Сейчас ГИБДД проводит по этой истории проверку. Дело в том, что багажник у машины был открыт. Сама Собчак сказала, что они вообще-то живые люди и «дышат», поэтому и не закрывали багажник у катафалка.


По словам музыканта, там, где он выступает на торжествах, молодые счастливы и не разводятся. Киркоров спел на свадьбе Собчак и Богомолова/globallookpress.com Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров в Instagram рассказал о положительной тенденции, которая прослеживается на свадьбах, на которых он выступает. Напомним, что музыкант побывал на торжестве по случаю бракосочетания светской львицы Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. Он спел для молодоженов несколько хитов. «Кстати, еще ни одна пара, у кого я пел на свадьбе не развелась», — заявил довольный Филипп Киркоров. Он отметил, что Ксения Собчак вышла замуж за «замечательного парня». Также поп-король опубликовал видео первого танца молодых под их любимую песню, которую он и исполнил. Лобода спела для Собчак и Богомолова на свадьбе без юбки Певица появилась на торжестве в очень смелом наряде. Напомним, что Ксения Собчак и Константин Богомолов начали встречаться около года назад. При этом весной нынешнего года светская львица объявила о расставании с предыдущим супругом актером Максимом Виторганом. Собчак и Богомолов смогли во время торжества удивить гостей. К примеру, в ЗАГС они приехала на катафалке. Затем на нем же они передвигались по улицам Москвы. Сейчас ГИБДД проводит по этой истории проверку. Дело в том, что багажник у машины был открыт. Сама Собчак сказала, что они вообще-то живые люди и «дышат», поэтому и не закрывали багажник у катафалка.
Понравилось:
Автор: Савва
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Биография Ксении Алферовой - Режиссеры.
18.08.17, 02:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ева Данилко - Биография
О знаменитости Дата рождения 27 ноября 2013 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика