Дмитрий Ратомский: личное на замке - Новости

17.07.17, 15:06

Дмитрий Ратомский: личное на замке - Новости

Дмитрий Ратомский родился в январе 1982 года в Минске.

В его семье нет актёров. Да и сам Дмитрий не сразу решил связать свою дальнейшую жизнь с кинематографом. Это желание пришло к нему в старших классах школы.

Окончив школу, Ратомский отправился поступать в Белорусскую театральную академию. Поступил с первого раза. Но полученного образования ему показалось недостаточно, и Ратомский отправился в столицу.

Он без труда поступил в РАТИ, где попал на курс Марка Захарова. В 2007 году Дмитрий Ратомский покинул стены театрального вуза, закончив факультет режиссуры.
В 2007 году карьера Дмитрия Ратомского стремительно развивается. Белорусский артист появляется в заметных ролях в двух нашумевших сериалах «Беглянки» и «Вероника не придёт».

Об успехе артиста можно судить по тому факту, что в 2008 году Дмитрий занят уже в 5-ти проектах, которые делают его узнаваемым артистом.

В сериале «Колдовская любовь» Ратомский сыграл деревенского парня Вовку.

Эти проекты становятся переломными в карьере артиста. С момента их выхода он - известный молодой актёр, восходящая звезда отечественного кинематографа. Ратомский всё чаще снимается в главных ролях.

О своей приватной жизни артист не сообщает ничего. По некоторым сведениям, Ратомский женат. Но имени второй половинки актёр не называет.


Источникhttp://24smi.org

Дмитрий Ратомский родился в январе 1982 года в Минске. В его семье нет актёров. Да и сам Дмитрий не сразу решил связать свою дальнейшую жизнь с кинематографом. Это желание пришло к нему в старших классах школы. Окончив школу, Ратомский отправился поступать в Белорусскую театральную академию. Поступил с первого раза. Но полученного образования ему показалось недостаточно, и Ратомский отправился в столицу. Он без труда поступил в РАТИ, где попал на курс Марка Захарова. В 2007 году Дмитрий Ратомский покинул стены театрального вуза, закончив факультет режиссуры. В 2007 году карьера Дмитрия Ратомского стремительно развивается. Белорусский артист появляется в заметных ролях в двух нашумевших сериалах «Беглянки» и «Вероника не придёт». Об успехе артиста можно судить по тому факту, что в 2008 году Дмитрий занят уже в 5-ти проектах, которые делают его узнаваемым артистом. В сериале «Колдовская любовь» Ратомский сыграл деревенского парня Вовку. Эти проекты становятся переломными в карьере артиста. С момента их выхода он - известный молодой актёр, восходящая звезда отечественного кинематографа. Ратомский всё чаще снимается в главных ролях. О своей приватной жизни артист не сообщает ничего. По некоторым сведениям, Ратомский женат. Но имени второй половинки актёр не называет. Источникhttp://24smi.org
Понравилось:
Автор: Otis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наргиз Закирова биография, фото, проект
17.07.17, 15:37
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Софи Лорен -
Смотреть фото Биография Софи Лорен Софи Лорен родилась в госпитале Рима. Ее мать – Ромильда Виллани была неудавшейся актрисой. Отец маленькой Софии был актером передвижного театра. Ромильда думала, что ее возлюбленный на ней женится, ведь у них родилась дочь. Мама Софии отправилась в Рим за своим  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-03-2018, 14:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика