В Госдуму внесли законопроекты о запрете пропаганды ЛГБТ - «Новости кино»

26.10.22, 08:15


В Госдуму внесли законопроекты о запрете пропаганды ЛГБТ - «Новости кино»



20 октября в Госдуму внесен пакет законопроектов о полном запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений в СМИ, кино, интернете, на телевидении и о введении ответственности за это. Так, авторы инициатив, в частности, предлагают увеличить штрафы до 5 млн рублей, а иностранцев выдворять из РФ в случае нарушения закона.









Под инициативой подписи поставили 390 депутатов. Они предлагают увеличить максимальный размер штрафа за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, которая выражается «в распространении информации или публичных действиях» среди детей. Для физических лиц он составит от 100 тыс. до 200 тыс. рублей, для должностных – от 200 тыс. до 400 тыс. рублей, для юридических – от 1 млн до 2 млн рублей. За пропаганду в интернете и СМИ штрафы будут до 400 тыс. рублей для граждан, до 800 тыс. рублей для должностных лиц и до 5 млн рублей – для юридических лиц.









Демонстрацию несовершеннолетним лицам ЛГБТ-информации и «информации, вызывающей желание сменить пол», авторы предлагают запретить в РФ (штрафы за нарушение будут от 50 тыс. до 1 млн рублей, а за распространение данной информации в интернете – до 4 млн рублей), а также ввести механизм ограничения доступа к просмотру или прослушиванию подобных сведений. Штраф за пропаганду педофилии составит до 10 млн рублей.









Согласно внесенным законопроектам, будет также действовать запрет на выдачу прокатных удостоверений фильмам, пропагандирующим ЛГБТ-отношения.









Ранее заместитель главы Минкульта Алла Манилова на парламентских слушаниях высказалась в поддержку законодательных инициатив о запрете информации, пропагандирующей нетрадиционные сексуальные отношения. 


20 октября в Госдуму внесен пакет законопроектов о полном запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений в СМИ, кино, интернете, на телевидении и о введении ответственности за это. Так, авторы инициатив, в частности, предлагают увеличить штрафы до 5 млн рублей, а иностранцев выдворять из РФ в случае нарушения закона. Под инициативой подписи поставили 390 депутатов. Они предлагают увеличить максимальный размер штрафа за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, которая выражается «в распространении информации или публичных действиях» среди детей. Для физических лиц он составит от 100 тыс. до 200 тыс. рублей, для должностных – от 200 тыс. до 400 тыс. рублей, для юридических – от 1 млн до 2 млн рублей. За пропаганду в интернете и СМИ штрафы будут до 400 тыс. рублей для граждан, до 800 тыс. рублей для должностных лиц и до 5 млн рублей – для юридических лиц. Демонстрацию несовершеннолетним лицам ЛГБТ-информации и «информации, вызывающей желание сменить пол», авторы предлагают запретить в РФ (штрафы за нарушение будут от 50 тыс. до 1 млн рублей, а за распространение данной информации в интернете – до 4 млн рублей), а также ввести механизм ограничения доступа к просмотру или прослушиванию подобных сведений. Штраф за пропаганду педофилии составит до 10 млн рублей. Согласно внесенным законопроектам, будет также действовать запрет на выдачу прокатных удостоверений фильмам, пропагандирующим ЛГБТ-отношения. Ранее заместитель главы Минкульта Алла Манилова на парламентских слушаниях высказалась в поддержку законодательных инициатив о запрете информации, пропагандирующей нетрадиционные сексуальные отношения.
Понравилось:
Автор: Мстислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Терминатор: Да придёт спаситель (2009) -
19.07.17, 14:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
В Госдуму внесли проект о запрете на
20.07.22, 08:15
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марио Ланца (Mario Lanza)
Биография Марио Ланца Марио Ланца (настоящее имя Альфредо Арнольд Кокоцца) – это великий певец, творчество которого восхищало и вдохновляло многих других исполнителей в разных частях света. Своим ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика