В сиквеле комедии "Брюс Всемогущий" Джим Керри должен был стать сатаной - «Новости кино»

19.11.22, 22:51
В сиквеле комедии "Брюс Всемогущий" Джим Керри должен был стать сатаной - «Новости кино»


Героя Джима Керри планировалось наделить властью князя тьмы

В несостоявшемся сиквеле популярной комедии "Брюс Всемогущий" герой, которого сыграл знаменитый голливудский комик Джим Керри должен был обрести силу сатаны. Об этом рассказали сценаристы проекта Стив Корен и Марк О’Кифи.

По их утверждению, черновой вариант сценария продолжения под названием "Брюцифер" был представлен еще в ночь премьеры оригинальной ленты. Идея получила поддержку самого Джима Керри и была предложена руководству студии Universal Pictures еще в 2010 году, но в конечном итоге так и не была реализована.

"Его менеджер и он сам хотели сделать "Брюцифера, - рассказал Корен. - Мы предложили это, но у нас ничего не получилось, Это был бы еще один гигантский фильм, и я не думаю, что они в принципе были согласны его снять. Просто по какой-то причине у нас ничего не получилось, но многим людям это понравилось, включая Джима".

Как рассказали Корен и О`Киф, инцидент, спровоцировавший поворот Брюса в сторону Ада, заключался в том, что его жена Грейс (Дженнифер Энистон) была убита, а затем вернулась бы в образе американского оборотня в Лондоне.

"Вы склонны терять свою веру, когда мир кажется несправедливым, и это было тот самый случай, - объяснил Корен. - Ситуация была серьезная, но мы собирались подать ее в развлекательной манере. Мы, конечно, не хотели угнетать людей. Но, вероятно, такое развитие событий немного напугало студию, но, к чести Джима, он полностью понимал, что мы собираемся снять комедию".


"Брюс Всемогущий" (Bruce Almighty). Дата выхода - 23.05.2003



Брюс Нолан, считающий свою жизнь не слишком удачной, внезапно обретает могущество Всевышнего, но сможет ли он справиться с ответственностью? Фильм был очень успешен в прокате, собрав почти 500 миллионов долларов при бюджете в 80 миллионов.Андрей Воронцов

Героя Джима Керри планировалось наделить властью князя тьмы В несостоявшемся сиквеле популярной комедии
Понравилось:
Автор: Richards
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Джим Керри (Jim Carrey) биография, фото,
02.08.17, 08:10
Джим Парсонс (Jim Parsons) биография актера,
29.08.17, 15:03
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Итоги питчингов Минкульта: Поддержку получат
15.06.18, 17:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кортни Б. Вэнс - Биография
О знаменитости Дата рождения 12 марта 1960 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика