Павел Шуваев: в поисках своей единственной - Новости

17.07.17, 15:07


Павел Викторович Шуваев появился на свет в городе Москва 23-го числа в апреле месяце 1977 года.

В школе учился хорошо, предпочитал точные науки. После окончания поступил в университет (МГУ) и получил высшее экономическое образование, но по профессии никогда не работал.

Окончил курсы вокала при консерватории и театральную студию.

В тысяча девятьсот девяносто девятом году они с Геннадием Вороновым и Артемом Рукавичкиным организовали группу «ОддисС», в которой Павел Шуваев стал вокалистом.
Павел Шуваев: в поисках своей единственной - Новости

С две тысячи второго года Павел активно снимается в кино, его нередко приглашают на телевизионные шоу.

В настоящее время актер настолько востребован, что его личная жизнь отошла на второй план.

На эту тему Павел Шуваев вообще старается не распространяться.

В общении с журналистами он сразу предупреждает, что вопросы его личной жизни не обсуждаются. Судя по тому, что свое свободное время он проводит с родителями и братом на даче или с друзьями, актер пока не женат.


Источник: http://fb.ru

Павел Викторович Шуваев появился на свет в городе Москва 23-го числа в апреле месяце 1977 года. В школе учился хорошо, предпочитал точные науки. После окончания поступил в университет (МГУ) и получил высшее экономическое образование, но по профессии никогда не работал. Окончил курсы вокала при консерватории и театральную студию. В тысяча девятьсот девяносто девятом году они с Геннадием Вороновым и Артемом Рукавичкиным организовали группу «ОддисС», в которой Павел Шуваев стал вокалистом. С две тысячи второго года Павел активно снимается в кино, его нередко приглашают на телевизионные шоу. В настоящее время актер настолько востребован, что его личная жизнь отошла на второй план. На эту тему Павел Шуваев вообще старается не распространяться. В общении с журналистами он сразу предупреждает, что вопросы его личной жизни не обсуждаются. Судя по тому, что свое свободное время он проводит с родителями и братом на даче или с друзьями, актер пока не женат. Источник:
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Хоррор с этническими элементами: в Украине
18.07.17, 12:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Гости рассказали, что подарят
Приглашенные съезжаются к Музею Москвы, чтобы продолжить вечер.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-09-2017, 11:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика