Михаил Дюжев: актер хоть куда! - Новости

17.07.17, 15:08

Михаил Дюжев: актер хоть куда! - Новости

Дмитрий Петрович Дюжев — российский актер и телеведущий.

Дмитрий Дюжев родился 9 июля 1978 года, в актерской семье, в городе Астрахани. Его отец был актером - окончил Астраханское театральное училище.

Получилось так, что у отца не складывалось с театром - долгое время он искал своего режиссера. Когда подрос Дмитрий, отец решил - раз не получается у него, пусть получится у сына. Он сумел таки заразить его этой идеей. «Хочешь, чтобы сказка твоя никогда не заканчивалась? - сказал он как-то Дмитрию. - Хочешь сам ее творить? Сам рассказывать, придумывать, играть, быть кем угодно? Эта профессия может дать тебе все».

В 17 лет будущий киноактер закончил Школу одаренных детей, отправился покорять Москву. Родители поехали вместе с ним. Дмитрий сдал документы сразу в несколько театральных и везде с легкостью стал проходить тур за туром. В итоге он остановил свой выбор на ГИТИСе на режиссерский в мастерскую Марка Анатольевича Захарова, и успешно окончил ее в 1999 году.

По окончании института Дмитрий сыграл в кино пару эпизодических ролей, и тут ему улыбнулась удача - он был приглашен на съемки криминальной саги «Бригада».

Роль «Космоса» в одночасье сделала Дмитрия Дюжева знаменитым на всю страну, любимцем девушек и кумиром подростков. Сам актер признается - это приятно, но «особенно не расслабишься».

После кинофильма "Бригада" Дмитрия Дюжева стали часто приглашать сниматься в кино. Он сыграл Вольфа Бромберга в криминальной истории "Сонька Золотая Ручка", фотографа Петечку в сериале "Светские хроники", агента ФСБ в телесериале "Родина ждёт", Валентина Кузьмича в фильме "Конь бледный" и много других ролей.

14 февраля 2008 года Дмитрий женился на Татьяне Зайцевой.

8 августа 2008 года у них родился сын Иван.


Источникhttp://to-name.ru

Дмитрий Петрович Дюжев — российский актер и телеведущий. Дмитрий Дюжев родился 9 июля 1978 года, в актерской семье, в городе Астрахани. Его отец был актером - окончил Астраханское театральное училище. Получилось так, что у отца не складывалось с театром - долгое время он искал своего режиссера. Когда подрос Дмитрий, отец решил - раз не получается у него, пусть получится у сына. Он сумел таки заразить его этой идеей. «Хочешь, чтобы сказка твоя никогда не заканчивалась? - сказал он как-то Дмитрию. - Хочешь сам ее творить? Сам рассказывать, придумывать, играть, быть кем угодно? Эта профессия может дать тебе все». В 17 лет будущий киноактер закончил Школу одаренных детей, отправился покорять Москву. Родители поехали вместе с ним. Дмитрий сдал документы сразу в несколько театральных и везде с легкостью стал проходить тур за туром. В итоге он остановил свой выбор на ГИТИСе на режиссерский в мастерскую Марка Анатольевича Захарова, и успешно окончил ее в 1999 году. По окончании института Дмитрий сыграл в кино пару эпизодических ролей, и тут ему улыбнулась удача - он был приглашен на съемки криминальной саги «Бригада». Роль «Космоса» в одночасье сделала Дмитрия Дюжева знаменитым на всю страну, любимцем девушек и кумиром подростков. Сам актер признается - это приятно, но «особенно не расслабишься». После кинофильма
Понравилось:
Автор: Анна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


актер Чейс Кроуфорд (Chace Crawford) -
17.07.17, 18:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бейонсе примерила роскошный
Певица с дочерью Блю Айви посетила тематическую вечеринку своей матери - дизайнера Тины Ноулз Лоусон.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика