Актриса Елена Ландер (Федюшина): биография и личная жизнь - Актрисы

21.07.17, 06:15


Елена Ландер (Федюшина) – известная российская актриса театра и кино, телеведущая. Имеет второе израильское гражданство. Стала известной по ролям в сериалах «Ранетки» и «Детективы».
Федюшина Елена Владимировна родилась 27 сентября 1985 года в городе Москва. Отец – декан режиссёрского факультета ГИТИСа Байчер Владимир Григорьевич, мать – преподаватель актёрского искусства Наталья Михайловна. В 1991 году родители отдали девочку в лицей № 1548 с социально-гуманитарным направлением.

После окончания лицея в 2001 году Лена поступила на первый курс Международного Славянского Института им. Г.Р. Державина под руководством своего отца, а также известной российской и советской актрисы театра и кино Ивановой Людмилы Ивановны.

Окончив институт, Елена подалась работать в Московский детский музыкальный театр «Экспромт», которой руководила та же Иванова Л.И.

Её впервые начали приглашать и на киноэкраны, но в качестве эпизодических ролей. Первым её фильмом стала картина «Офицеры» в 2006 году, где она сыграла юную девушку с золотой молодёжи. В этом же году ей дали одну из главных ролей в популярном сериале «Детективы», который транслировался на Первом канале.

2007 год ознаменовался для Елены телесериалом «Женские истории», в котором она сыграла роль Маши в серии «Обманчивый рай», а также фильмом «Савва Морозов» в роли Сони.

2008 год выдался для неё куда уж продуктивным. Сначала ей предложили сняться в сериале «Цыганки», а потом её заинтересовались продюсеры драмеди «Ранетки». Таким образом, Лена получила ту роль, которая принесла ей первое признание.

В 2009 году Федюшина стала актрисой театра «Чеховская студия». Она сыграла в таких спектаклях, как: «Дуэль», «Каштанка», «Старший сын» и т.д. В этом же году Лена снялась в фильме «Переправа».

Спустя год молодая актриса вышла замуж за израильского бизнесмена Томаса Ландера и родила ему дочь. В конце 2010 года семья выехала на родину мужа в Израиль.

С наступлением 2013 года дела 29-летней девушки довольно-таки улучшились. Она становится ведущей новостных выпусков на израильском 9-м канале. Но пробыла Лена в Израиле недолго. Через полгода она возвратилась в Россию, где её ожидали съёмки популярного сериала «Ангел и Демон». А в ноябре текущего года Елену Ландер пригласили на телеканал Россия-1 в качестве ведущей программы «Утро России». Сейчас карьера актрисы стремительно поднимается вверх.

Источник: http://www.fashiontime24.ru

Елена Ландер (Федюшина) – известная российская актриса театра и кино, телеведущая. Имеет второе израильское гражданство. Стала известной по ролям в сериалах «Ранетки» и «Детективы». Федюшина Елена Владимировна родилась 27 сентября 1985 года в городе Москва. Отец – декан режиссёрского факультета ГИТИСа Байчер Владимир Григорьевич, мать – преподаватель актёрского искусства Наталья Михайловна. В 1991 году родители отдали девочку в лицей № 1548 с социально-гуманитарным направлением. После окончания лицея в 2001 году Лена поступила на первый курс Международного Славянского Института им. Г.Р. Державина под руководством своего отца, а также известной российской и советской актрисы театра и кино Ивановой Людмилы Ивановны. Окончив институт, Елена подалась работать в Московский детский музыкальный театр «Экспромт», которой руководила та же Иванова Л.И. Её впервые начали приглашать и на киноэкраны, но в качестве эпизодических ролей. Первым её фильмом стала картина «Офицеры» в 2006 году, где она сыграла юную девушку с золотой молодёжи. В этом же году ей дали одну из главных ролей в популярном сериале «Детективы», который транслировался на Первом канале. 2007 год ознаменовался для Елены телесериалом «Женские истории», в котором она сыграла роль Маши в серии «Обманчивый рай», а также фильмом «Савва Морозов» в роли Сони. 2008 год выдался для неё куда уж продуктивным. Сначала ей предложили сняться в сериале «Цыганки», а потом её заинтересовались продюсеры драмеди «Ранетки». Таким образом, Лена получила ту роль, которая принесла ей первое признание. В 2009 году Федюшина стала актрисой театра «Чеховская студия». Она сыграла в таких спектаклях, как: «Дуэль», «Каштанка», «Старший сын» и т.д. В этом же году Лена снялась в фильме «Переправа». Спустя год молодая актриса вышла замуж за израильского бизнесмена Томаса Ландера и родила ему дочь. В конце 2010 года семья выехала на родину мужа в Израиль. С наступлением 2013 года дела 29-летней девушки довольно-таки улучшились. Она становится ведущей новостных выпусков на израильском 9-м канале. Но пробыла Лена в Израиле недолго. Через полгода она возвратилась в Россию, где её ожидали съёмки популярного сериала «Ангел и Демон». А в ноябре текущего года Елену Ландер пригласили на телеканал Россия-1 в качестве ведущей программы «Утро России». Сейчас карьера актрисы стремительно поднимается вверх. Источник:
Понравилось:
Автор: Диана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Людмила Иванова - Биография
19.07.17, 09:28
Биография Людмилы Ивановой - Российские
18.08.17, 18:00
Биография Ани Рудневой - Российские актеры.
19.07.17, 07:23
Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
Биография Ольги Ивановой - Режиссеры.
14.08.17, 22:03
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Геннадия
Биография Геннадия Масленникова Геннадий Масленников – актёр театра и кино, который совмещает актерство с основной профессией слесаря. Стал узнаваемым после роли подчиненного Оборина в ситкоме «Реальные пацаны». В 2015 году снялся в не менее именитом сериале «ЧОП», но теперь уже в одной из главных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика