Зоя Бербер - фотосессия - Актрисы

21.07.17, 06:33


Молодая актриса Зоя Бербер стала популярной после того, как сыграла в молодежном сериале «Реальные пацаны», транслируемом на одном из российских телеканалов, роль Леры Обориной, любимой девушки, а потом и жены главного героя.
Привлекательная внешность и актерский талант не могли остаться незамеченными.

Сегодня можно увидеть в сети несколько фотосессий Зои Бербер, но откровенные фото вы не найдете. А все потому, что у Зои есть принцип – не оголяться в кадре.

Ежегодно на сайте популярного мужского журнала «Максим» компетентное жюри, членами которого являются сто мужчин разных профессий и возрастных категорий, выбирают топ-100 девушек, которых считают самыми сексуальными в России.

Зоя Бербер в этом списке появляется каждый год, а в 2011 году мужчины даже отдали ей пятое место. зоя бербер фотосессия в максим 1 Тогда актриса уступила победу только Алине Артц, Марии Кожевниковой, Виктории Боне и Вере Брежневой.

Коллектив журнала «Максим» (Maxim) не раз недвусмысленно намекал Зое Бербер, что фотосессия в глянце и фото на обложке – это дельное предложение, но актриса пока согласия не дала.

В одном из своих интервью Зоя Бербер акцентировала внимание на том, что не готова демонстрировать зрителю свое обнаженное тело.

Предложения о съемках топлес двадцатишестилетняя актриса отвергает, хоть поступают они с завидной регулярностью.

Поклонники Зои Бербер не теряют надежды, что когда-нибудь девушка порадует их откровенной фотосессией в журнале «Максим», ведь девушки, «засветившиеся» на его страницах, часто получают выгодные предложения, которые продвигают их по карьерной лестнице.

А в ожидании этого события у нас есть возможность насладиться красотой молодой актрисы, просмотрев фото не оголенной Зои Бербер.

Источник: http://womanadvice.ru

Молодая актриса Зоя Бербер стала популярной после того, как сыграла в молодежном сериале «Реальные пацаны», транслируемом на одном из российских телеканалов, роль Леры Обориной, любимой девушки, а потом и жены главного героя. Привлекательная внешность и актерский талант не могли остаться незамеченными. Сегодня можно увидеть в сети несколько фотосессий Зои Бербер, но откровенные фото вы не найдете. А все потому, что у Зои есть принцип – не оголяться в кадре. Ежегодно на сайте популярного мужского журнала «Максим» компетентное жюри, членами которого являются сто мужчин разных профессий и возрастных категорий, выбирают топ-100 девушек, которых считают самыми сексуальными в России. Зоя Бербер в этом списке появляется каждый год, а в 2011 году мужчины даже отдали ей пятое место. зоя бербер фотосессия в максим 1 Тогда актриса уступила победу только Алине Артц, Марии Кожевниковой, Виктории Боне и Вере Брежневой. Коллектив журнала «Максим» (Maxim) не раз недвусмысленно намекал Зое Бербер, что фотосессия в глянце и фото на обложке – это дельное предложение, но актриса пока согласия не дала. В одном из своих интервью Зоя Бербер акцентировала внимание на том, что не готова демонстрировать зрителю свое обнаженное тело. Предложения о съемках топлес двадцатишестилетняя актриса отвергает, хоть поступают они с завидной регулярностью. Поклонники Зои Бербер не теряют надежды, что когда-нибудь девушка порадует их откровенной фотосессией в журнале «Максим», ведь девушки, «засветившиеся» на его страницах, часто получают выгодные предложения, которые продвигают их по карьерной лестнице. А в ожидании этого события у нас есть возможность насладиться красотой молодой актрисы, просмотрев фото не оголенной Зои Бербер. Источник:
Понравилось:
Автор: Otis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лиза Боне - Биография
07.11.17, 14:05
Биография Зои Кравиц - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Зои Бербер - Российские актеры.
27.08.17, 22:00
Алина Артц биография, фото, личная жизнь
24.08.17, 07:00
Светлана Антонова: фото в журнале MAXIM -
21.07.17, 06:30
Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дениз Ричардс -
Смотреть все фото Биография Дениз Ричардс Дениз провела свое тихое детство в Иллинойсе. Но когда девочке исполнилось 15 лет, она с родителями и младшей сестрой переехали в прибрежный Оушенсайд. На новом месте жительства отец стал владельцем сети кофеен и мини-баров, ради этой должности он и ушел с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика