Эштон Катчер - Биографии

22.07.17, 07:26

Американский актер, продюсер и сценарист.

Эштон Катчер
Эштон Катчер - Биографии

Родился в Кэдар Рапидс, штат Айова, США.

Эштон Катчер

В 1996 году окончил среднюю школу и уехал из Хомстэда. Эштон участвовал и побеждал в спортивных соревнованиях, включая борьбу. Но у него была другая мечта, поэтому он решил, что спорт ему не так уж и нужен.
Позже он сыграл одну из ролей в мюзикле "The Crying Princess and the Golden Goose" ("Плачущая Принцесса и Золотой Гусь"), затем у него была роль папы Ворбукса в "Annie" ("Энни"). Ему нравилось играть на сцене, хотя заработки были ничтожны. Но эти уроки дали возможность ему добиться чего-то большего. Поэтому он поступил в Университет штата Айова. Там он изучал биохимическую разработку и был членом братства "Дельта".
Его обучение в колледже закончилось, когда его заметили в баре представители местного модельного агентства и предложили участвовать в конкурсе. После своей великолепной победы Эштон собирался работать и учиться дальше, но стал работать моделью у таких знаменитых модельеров как Версаче, Келвин Кляйн и Томми Хилфигер. Фотографии Эштона Катчера появились на страницах модных журналов.
Свою актерскую карьеру начал в телесериале "Шоу 70-х". Первая роль в кино - "Скоро будет" (1999). Известен стал после роли в молодежном хите "Где моя тачка, чувак?".
Снимался в фильмах "Молодожены" (2003), "Эффект бабочки" (2004), "Дочь моего босса" (2003), "Угадай кто?" (2005), "Однажды в Вегасе" (2008) и другие.

Американский актер, продюсер и сценарист. Эштон Катчер Родился в Кэдар Рапидс, штат Айова, США. Эштон Катчер В 1996 году окончил среднюю школу и уехал из Хомстэда. Эштон участвовал и побеждал в спортивных соревнованиях, включая борьбу. Но у него была другая мечта, поэтому он решил, что спорт ему не так уж и нужен. Позже он сыграл одну из ролей в мюзикле
Понравилось:
Автор: Платон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Энни / Annie (2014) - Трейлеры
20.07.17, 20:06
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Эштона Кутчера - Российские актеры.
23.08.17, 19:00
Шедевральные портреты Энни Лейбовиц -
08.08.17, 09:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джона Чо -
Биография Джона Чо Джон Чо (John Cho) – актёр корейского происхождения, несколько раз названный в числе самых привлекательных мужчин планеты. Обладатель неординарного актёрского таланта и прекрасной внешности стал популярным после исполнения роли Гарольда в комедийной трилогии о похождениях двух  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика