Кто такая Ирина Метлина? Жена Салтыкова? - Биографии

22.07.17, 07:31
В восьмидесятых годах прошлого столетия тысячи жителей Советского Союза сходили с ума от популярных групп «Форум» и «Электроклуб»: их песни слушали на пластинках и бобинах, а позже переписывали друг у друга на аудиокассеты. В обеих группах, в свое время, выступал сладкоголосый Виктор Салтыков. Лишь с 1990 года он решил выступать сольно.
Кто такая Ирина Метлина? Жена Салтыкова? - Биографии

В те годы у певца была жена - Ирина Салтыкова (в девичестве Сапронова) , которая родила Виктору дочь Алису. Коллеги и друзья пары вспоминают этот брак с ужасом: скандалы сменялись драками, а ссоры – запоями отца семейства.

По словам Ирины, виной разладам было пьянство мужа, а сам Виктор утверждал, что Ира регулярно изменяла ему. После развода бывшие супруги с экранов телевизоров и страниц газет постоянно поливали друг друга грязью. А в бездонной бочке интернет-пространства до сих пор можно отыскать их старые интервью и резкие слова в адрес друг друга. Но время все лечит.

Прошло уже много лет, и Виктор с Ириной, позабыв старые обиды, даже иногда общаются. Вот только Алиса так и не простила своего отца, хотя от его фамилии не отказалась и выступает на сцене как Алиса Салтыкова.
После неудачного брака, Виктор Салтыков не раскис и встретил настоящую любовь. По странной случайности, ее тоже зовут Ирина. С этой женщиной Виктор живет мирно и спокойно уже около двадцати лет.

Ирина Метлина, жена Салтыкова, подарила мужу очаровательную дочку Анечку и замечательного сына Святослава. Счастливое семейство обитает в загородном доме с красивым садом и бассейном. На светских вечеринках супруги появляются вместе и не любят вспоминать о скандальном разводе Виктора с первой женой. Променяв одну Ирину на другую, Виктор Салтыков нашел любовь и смысл жизни. Наверное, кто-то свыше решил дать певцу второй шанс.
Источник: http://www.known.ru

В восьмидесятых годах прошлого столетия тысячи жителей Советского Союза сходили с ума от популярных групп «Форум» и «Электроклуб»: их песни слушали на пластинках и бобинах, а позже переписывали друг у друга на аудиокассеты. В обеих группах, в свое время, выступал сладкоголосый Виктор Салтыков. Лишь с 1990 года он решил выступать сольно. В те годы у певца была жена - Ирина Салтыкова (в девичестве Сапронова) которая родила Виктору дочь Алису. Коллеги и друзья пары вспоминают этот брак с ужасом: скандалы сменялись драками, а ссоры – запоями отца семейства. По словам Ирины, виной разладам было пьянство мужа, а сам Виктор утверждал, что Ира регулярно изменяла ему. После развода бывшие супруги с экранов телевизоров и страниц газет постоянно поливали друг друга грязью. А в бездонной бочке интернет-пространства до сих пор можно отыскать их старые интервью и резкие слова в адрес друг друга. Но время все лечит. Прошло уже много лет, и Виктор с Ириной, позабыв старые обиды, даже иногда общаются. Вот только Алиса так и не простила своего отца, хотя от его фамилии не отказалась и выступает на сцене как Алиса Салтыкова. После неудачного брака, Виктор Салтыков не раскис и встретил настоящую любовь. По странной случайности, ее тоже зовут Ирина. С этой женщиной Виктор живет мирно и спокойно уже около двадцати лет. Ирина Метлина, жена Салтыкова, подарила мужу очаровательную дочку Анечку и замечательного сына Святослава. Счастливое семейство обитает в загородном доме с красивым садом и бассейном. На светских вечеринках супруги появляются вместе и не любят вспоминать о скандальном разводе Виктора с первой женой. Променяв одну Ирину на другую, Виктор Салтыков нашел любовь и смысл жизни. Наверное, кто-то свыше решил дать певцу второй шанс. Источник:
Понравилось:
Автор: Mathews
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ирины Салтыковой - Режиссеры.
22.08.17, 23:04
Биография Виктора Салтыкова - Режиссеры.
17.07.17, 15:38
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Ирина Пегова: биография, фильмография,
20.07.17, 11:17
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Нельзя съесть весь пирог»:
Пиар-специалист Энтони Берр считает, что герцогиня Сассекская должна была знать цену королевского титула.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика