Дмитрий Хрусталев и Виктория Дейчук: фото - Биографии

22.07.17, 07:37
Известный соведущий Ивана Урганта Дмитрий Хрусталев появился на свет 20 февраля 1979 г. в городе Ленинград. В детские годы Дима начал ходить на бальные танцы. После того, как он окончил школу, Хрусталев учился в Санкт-Петербургском аграрном университете, который находится в г. Пушкине, там он и начал успешно играть в КВН.


С 1998 года он выступал за сборную команду КВН, которая называлась «Сборная Санкт-Петербурга», он же являлся её капитаном и несомненным лидером.
На какое-то время после прекращения игры в КВН Хрусталев перестал появляться на экране телевизора, пока в 2007 году не стал постоянным резидентом популярного шоу Comedy Club, где он выступал дуэтом с другом по команде КВН Виктором Васильевым.

Дмитрий Хрусталев и Виктория Дейчук: фото - Биографии

2008 год принес Дмитрию участие в другой юмористической программе на телеканале ТНТ Comedy Woman. А с 2013 года зрители увидели Дмитрия Хрусталева в амплуа соведущего Ивана Урганта в ежедневном шоу «Вечерний Ургант».

Приватная жизнь Хрусталева покрыта тайной. Известно, что он был женат на девушке по имени Виктория Дьячук, с которой они познакомились в кафе. Жена Дмитрия Хрусталева далека от шоу-бизнеса и работает юристом. Они были женаты с 2001 года, хотя по некоторым данным брак молодых людей был гражданским.



Известный соведущий Ивана Урганта Дмитрий Хрусталев появился на свет 20 февраля 1979 г. в городе Ленинград. В детские годы Дима начал ходить на бальные танцы. После того, как он окончил школу, Хрусталев учился в Санкт-Петербургском аграрном университете, который находится в г. Пушкине, там он и начал успешно играть в КВН. С 1998 года он выступал за сборную команду КВН, которая называлась «Сборная Санкт-Петербурга», он же являлся её капитаном и несомненным лидером. На какое-то время после прекращения игры в КВН Хрусталев перестал появляться на экране телевизора, пока в 2007 году не стал постоянным резидентом популярного шоу Comedy Club, где он выступал дуэтом с другом по команде КВН Виктором Васильевым. 2008 год принес Дмитрию участие в другой юмористической программе на телеканале ТНТ Comedy Woman. А с 2013 года зрители увидели Дмитрия Хрусталева в амплуа соведущего Ивана Урганта в ежедневном шоу «Вечерний Ургант». Приватная жизнь Хрусталева покрыта тайной. Известно, что он был женат на девушке по имени Виктория Дьячук, с которой они познакомились в кафе. Жена Дмитрия Хрусталева далека от шоу-бизнеса и работает юристом. Они были женаты с 2001 года, хотя по некоторым данным брак молодых людей был гражданским.
Понравилось:
Автор: Austin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Дмитрий Хрусталев биография, фото и его
30.07.17, 22:06
Камеди вумен: актеры и причина успеха
20.07.17, 11:18
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Майкл Б. Джордан - Биография
Майкл Б. Джордан: биография Майкл Б. Джордан (Michael Bakari Jordan) молодой, но уже именитый актер, снявшийся в дюжине сериалов и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика